Наверх

19 ноября 2021, Пятница, 15:50

Депутаты облдумы передали книги в волонтерский штаб #МыВместе

Депутаты облдумы передали книги в волонтерский штаб #МыВместе

В Брянской области продолжает действовать волонтерский штаб #МыВместе, в работе которого принимают активное участие депутаты «Единой России» в Брянской областной Думы.

В ходе очередной акции поддержки парламентарии передали добровольцам несколько десятков книг русских и зарубежных писателей-классиков.

«Идею с книгами нам подсказал опыт работы волонтерского штаба в первый, самый активный период. Люди, которым доставляли продукты и лекарства, нередко просили принести им газеты, журналы, иную литературу, чтобы скрасить вынужденный досуг. Поэтому общественники и депутаты Брянской областной Думы решили подарить им не просто книги, а шедевры классической мировой литературы, которые станут настоящим украшением домашней библиотеки», − рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в облдуме, вице-спикер заксобрания Виталий Беляй.

Издания будут вручать людям, которые находятся на самоизоляции, при выполнении заявок на доставку продуктов или лекарств.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

9 июля 2025, Среда, 20:27

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

В Севске на Замарицком кладбище в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал Иоанно-Предтеченский храм

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

9 июля 2025, Среда, 19:41

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

Это «смертельный тренд», ежегодно уносящий десятки жизни молодых людей

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

9 июля 2025, Среда, 17:59

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор, рассказал об обстановке на линии боевого соприкосновения

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

9 июля 2025, Среда, 15:59

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

Военный медик из Брянской области Дмитрий, являющийся участником СВО, получил медаль «За веру и доблесть»

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

9 июля 2025, Среда, 14:27

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Тенденцию подхватили даже пользователи старшего поколения. У аудитории 56+ объемы «голоса» упали на 22%, а показатель интернет-трафика увеличился на 11%