17 ноября 2021, Среда, 13:46
В Брянске в здании областной прокуратуры скончалась женщина
О смерти посетительницы в здании прокуратуры Брянской области сообщил в сети Георгий Елисеев, случайно ставший очевидцем. Он сам пришел на прием в надзорное ведомство и увидел тело женщины, лежащее прямо в холле здания на улице Рекункова.
На место вызвали скорую помощь, но спасти пенсионерку не смогли. Сообщается, что по неустановленной причине скончалась бывшая сотрудница надзорного ведомства. Пожилая женщина якобы приходила решить какой-то свой вопрос, но на входе ей стало плохо.
На место ЧП выезжали сотрудники полиции и регионального Следственного комитета. Они проведут проверку несчастного случая и примут процессуальное решение.
Один из горожан сообщил, что скончавшаяся – бывший депутат Брянского горсовета и член межрегионального Центра по борьбе с коррупцией.
Ранее была названа причина гибели главы брянского агрохолдинга «Охотно» Владимира Жутенкова.






