Наверх

16 ноября 2021, Вторник, 17:21

Возраст — юный, работа — по-взрослому, достижения — солидные

Возраст — юный, работа — по-взрослому, достижения — солидные

Ровно 16 лет назад началась история «Молодой Гвардии Единой России». Тогда, 15–16 ноября 2005 года, прошел первый съезд организации, которая поставила своей главной целью работу в патриотическом, социальном и экологическом направлениях — работу серьезную, необходимую обществу и стране.

За минувшие годы Брянское отделение МГЕР, действуя в рамках общероссийских и региональных программ, реализовала множество важнейших проектов, среди которых: поддержка донорства, участие в строительных отрядах, волонтерская помощь детям-сиротам и детям-инвалидам, пожилым и тяжелобольным людям, приютам для животных. Молодогвардейцы не остались в стороне и от таких серьезных социальных проблем, как борьба с наркозависимостью, продажей энергетических напитков — с тем злом, которое разрушает здоровье юного поколения. Не менее активно члены МГЕР включились в акцию «Мы вместе», на волонтерских началах помогая медикам и населению Брянской области справляться со сложнейшими условиями пандемии.

Ни одна проблема, ни одно препятствие, ни один вызов не заставили «Молодую Гвардию Единой России» отступить, отсиживаться в стороне, выжидать окончания трудного периода — активисты и волонтеры всегда стремятся найти правильные пути решения поставленных жизнью задач, чтобы быть максимально полезными своей стране.

«Невозможно не заметить значимую роль, которую играет активная молодежь в сегодняшней истории страны. Благодаря вам — людям, не только полным сил и замыслов, но и готовым направить все это на благо Родины, — нет сомнений, что мы движемся по правильному пути, который ведет к благополучию общества, развитию России. Хочется пожелать брянскому отделению «Молодой Гвардии Единой России» не снижать темпы работы, прирастать новыми силами, становиться еще более значимыми для общественной жизни родного края», — прокомментировала событие исполняющая обязанности руководителя Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации МГЕР Дарья Кудинова.

С подорожанием проезда до 45 рублей брянские маршрутчики впервые опоздали

24 февраля 2026, Вторник, 19:18

С подорожанием проезда до 45 рублей брянские маршрутчики впервые опоздали

Стоимость проезда в коммерческих маршрутках Брянска вырастет с 40 до 45 рублей, сообщила городская администрация

МТС провела связь в важном логистическом центре Антарктиды

24 февраля 2026, Вторник, 18:38

МТС провела связь в важном логистическом центре Антарктиды

Стабильная сотовая связь теперь доступна в районе бухты Тала — важном логистическом пункте Российской антарктической экспедиции (РАЭ)

Проезд в брянских маршрутках подорожает до 45 рублей в марте

24 февраля 2026, Вторник, 17:11

Проезд в брянских маршрутках подорожает до 45 рублей в марте

Подорожание на разных маршрутах произойдёт в разные сроки

В Брянске на проспекте Московском временно изменят схему движения

24 февраля 2026, Вторник, 15:51

В Брянске на проспекте Московском временно изменят схему движения

В Фокинском районе Брянска на проспекте Московском временно изменят схему движения в районе съезда на АЗС у моста через реку Десна

Сокращённая из-за 8 марта рабочая неделя вновь расслабит брянцев

24 февраля 2026, Вторник, 13:23

Сокращённая из-за 8 марта рабочая неделя вновь расслабит брянцев

Поскольку 8 Марта в этом году выпадает на воскресенье, рабочую неделю сократят