Наверх

16 ноября 2021, Вторник, 23:54

Где отремонтировать смартфон на Android

Где отремонтировать смартфон на Android

Рынок мобильных устройств  в последнее время является настолько разнообразным, что у каждого человека есть возможность подобрать модель, соответствующую имеющимся финансовым возможностями и пожеланиям в плане функциональности, дизайна и прочих параметров устройства.

В процессе эксплуатации любой телефон может сломаться. Чаще всего происходит это при активной эксплуатации: после падении, попадания влаги и естественного износа. Качественный ремонт смартфонов на Android в Киеве выполнят специалисты сервисного центра Fixpoint. Здесь ремонт Андроид выполняется специалистами с опытом и в кротчайшие сроки.

Преимущества обращения в сервис Fixpoint

Любая неполадка со смартфоном для его владельца становиться большой проблемой, потому что устройство является не просто средством связи. Для большинства людей это удобный вариант оплаты покупок, мультимедийный центр и даже рабочий инструмент. Специалисты сервиса это отлично понимают, поэтому готовы отремонтировать Android в максимально сжатые сроки.

Быстрое устранение даже сложных поломок осуществляется при помощи профессионального оборудования, наличия крупного склада запчастей и опыт мастеров. Владельцы устройств Андроид ежедневно обращаются с поломками следующего характера:

  • трещины на дисплее от ударов и падений;
  • отсутствие изображения по причине сломанного экрана;
  • повреждение отдельных корпусных элементов;
  • быстрая разрядка смартфона и так далее.

Заказывая услуги ремонта Андроид можно рассчитывать на установку оригинальных деталей либо и доступную альтернативу. Что обеспечит экономию на ремонтных операциях. На работы и запчасти предоставляется гарантия, а перед проведением ремонта выполняется бесплатная диагностика. Профессионалы готовы решить вопросы, касающиеся ПО или перепрошивки, восстановления EMEI и так далее.

Поломка смартфона — это всегда неприятность, заключающаяся в материальных тратах, расшатанных нервах и потери времени. Благо, что ремонт Андроид можно заказать, не покидая пределов квартиры, качественно и по низкой цене. Достаточно созвониться с оператором или воспользоваться онлайн формой на сайте fixpoint.com.ua.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций