Наверх

15 ноября 2021, Понедельник, 11:21

В Азербайджане появятся воротные конструкции от брянского предпринимателя

В Азербайджане появятся воротные конструкции от брянского предпринимателя

Брянский предприниматель Никита  Малыгин продает уникальные воротные системы, аналогов которых нет в России. Это такая фурнитура для воротных конструкций, которая позволяет им открываться и закрываться в минимально возможном пространстве, экономит место. Это актуально для технических помещений, производств и частных домов.

Предприниматель продавал эти системы на российском рынке и видел большой спрос. Пришла мысль попробовать выйти на зарубежные рынки.

«В октябре брянский Центр поддержки экспорта организовал наше участие в крупнейшей международной строительной выставке в Азербайджане Baku Build 2021. Центр поддержки экспорта организовал наше участие в выставке полностью, мы только приехали с нужной документацией.  Это была наша первая выставка за рубежом. Она прошла для нас с большим успехом, − рассказывает Никита Малыгин. − Наш продукт зацепил клиентов, его отметил даже российский посол в Азербайджане. Более 25 компаний проявили интерес к нашей продукции. Прямо на выставке мы заключили два экспортных контракта. Сейчас ведем переговоры еще с несколькими компаниями».

Строительная выставка в Баку прошла масштабно и продуктивно, несмотря на пандемийные ограничения. Сейчас Баку и весь Азербайджан активно строится, в стройку инвестируются большие деньги.

«Центр поддержки экспорта очень правильно выбрал именно эту выставку. В этом выборе, в том числе, прослеживается их профессионализм. Мало просто представить компанию на международной выставке, нужно еще подобрать такую выставку, которая оптимально подойдет и раскроет потенциал экспортера», − рассказал Никита Малыгин.

В Азербайджане появятся воротные конструкции от брянского предпринимателя

Специфика товара ИП Малыгина в том, что он нуждается в демонстрации и представлении. Сложно на словах объяснить потенциальному клиенту, что это за воротные системы и почему они удобны, чем инновационны. «Если  продаешь, к примеру, пищевые продукты, то достаточно характеристик, необязательно везти в другую страну показывать гречку или рис. В нашем случае ключевой момент – демонстрация возможностей товаров.  Поэтому для нас выставки – это идеальный способ выходить на нужные нам зарубежные рынки», − прокомментировал предприниматель. В рамках участия предпринимателя в коллективном стенде, Центр организовал доставку  образцов его продукции на выставку.

В ближайших планах у индивидуального предпринимателя Малыгина работа по собранным заинтересованным контактам с азербайджанской выставки и выход на новые рынки ближнего зарубежья.

А для начинающих экспортеров напоминаем, что в Центре поддержки экспорта вам всегда готовы предложить интересные комплексные услуги по выводу вашей продукции на экспорт, среди которых поиск партнеров за рубежом, размещение на международных электронных торговых площадках, участие в международных выставках и бизнес-миссиях, содействие в получении иностранной сертификации. Обращайтесь в брянский Центр поддержки экспорта по телефону и электронной почте: http://32export.ru/, +7 (4832) 58-92-78.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций