Наверх

13 ноября 2021, Суббота, 12:47

На «Поле чудес» для Леонида Якубовича исполнили песню о Сураже

На «Поле чудес» для Леонида Якубовича исполнили песню о Сураже
Фото: Скриншот видео

В одной из самых старейших передач российского телевидения — капитал-шоу «Поле чудес» − принял участие очередной участник из Брянской области. На сей раз на программу Леониду Якубовича приехал Николай Язвенко из Суражского района.

Дома он, кстати, занимается разведением индюков. Угадав одну букву, он подарил ведущему, а заодно и всем российским зрителям шоу, песню про Сураж, которую исполнила Юлия Арбузова.

Известная исполнительница русских народных и эстрадных песен, преподаватель детской школы искусств, уроженка Суража Юлия Арбузова рассказала на своей странице в соцсети, что песню написал  Александр Ковалевский. Ее учитель и наставник, музыкант Владимир Казачков сделал яркую аранжировку, благодаря чему песня зазвучала по-новому. А слова сочинил Михаил Слуцкий.

На «Поле чудес» для Леонида Якубовича исполнили песню о Сураже

Фото: Скриншот видео

Что касается брянского игрока, то ему выпал сектор приз на барабане. Николай Язвенко не стал раздумывать и согласился взять его. В Сураж он привезет домашний кинотеатр.

Ранее жительница Брянской области выиграла на «Поле чудес» тур по Золотому кольцу России.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню

29 марта 2023, Среда, 18:37

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню

Брянский ансамбль народной песни «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова «Привет, Анедрей» и показал чудо-баню в Выгочничском районе, где музыканты отдыхают и набираются сил

В Унече заслуженный геолог покажет фотографии 30-летних странствий по Крайнему Северу

29 марта 2023, Среда, 06:23

В Унече заслуженный геолог покажет фотографии 30-летних странствий по Крайнему Северу

В студии ассоциации художников Унечи «Родники» 1 апреля откроется персональная юбилейная фотовыставка бывшего геолога Михаила Абаринова под названием «Широка страна моя родная!…»

Брянские осужденные выставили на конкурс свои творческие поделки и произведения

28 марта 2023, Вторник, 15:56

Брянские осужденные выставили на конкурс свои творческие поделки и произведения

Талантливые, способные на выдумку и импровизацию осужденные из брянских колоний провели конкурс своих поделок и творческих работ

Вкус славной петровской эпохи: В Екатериновке воссоздана Стрельна

28 марта 2023, Вторник, 14:48

Вкус славной петровской эпохи: В Екатериновке воссоздана Стрельна

Ресторанный рынок пробует новые форматы, в том числе основанные на идее совмещения разных сфер деятельности. По всей стране открываются кафе-мастерские, ресто-маркеты и даже бары-прачечные

В Брянске опубликован сделанный в 1928 году снимок зрительного зала драмтеатра

28 марта 2023, Вторник, 06:04

В Брянске опубликован сделанный в 1928 году снимок зрительного зала драмтеатра

Жителям Брянска земляки показали, как выглядел зрителный зал в драмтеатре в 1928 году. Архивный фотоснимок опубликовали в группе «Брянск глазами разных поколений»