Наверх

13 ноября 2021, Суббота, 18:01

Брянский футболист Терехов не выйдет завтра в составе сборной России

Брянский футболист Терехов не выйдет завтра в составе сборной России
Фото: Скриншот видео ФК «Сочи»

Воспитанник брянского футбола Сергей Терехов из-за травмы не примет участие в завтрашнем мачте сборной России против Хорватии. Он был вынужден покинуть базу российской команды.

Об этом стало известно накануне вылета россиян в Хорватию. Там 14 ноября пройдет решающий матч отборочного цикла ЧМ-2022.

Как рассказал старший врач сборной Владимир Хайтин, Терехов получил ушиб колена в матче против сборной Кипра. Травма оказалась серьезной. Уроженец Брянска отбыл на лечение в свой нынешний клуб «Сочи».

В среду в матче против киприотов в Санкт-Петербурге Сергей Терехов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Причем заслужил немало добрых слов от болельщиков сборной за свою цепкую старательную игру.

Воспитанник брянского футбола Сергей Терехов за местное «Динамо» выступал в 2008 году. Позже играл за московское «Динамо», «Химки», «Балтику», «Волгарь», «Оренбург». Сейчас он является игроком ФК «Сочи».

Между тем брянское «Динамо» рассталось с форвардом Артемием Укомским.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбурга-2» и уехало домой

20 марта 2023, Понедельник, 08:45

Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбурга-2» и уехало домой

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» в заключительном контрольном матче в ходе южных сборов разгромил «Оренбург-2» со счетом 6:1. Команда завершила сборы в Адлере и уехала домой

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

19 марта 2023, Воскресенье, 12:33

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

На втором месте оказался другой именитый лыжник Сергей Устюгов, отставший от трехкратного олимпийского чемпиона на 5 секунд из-за падения

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

19 марта 2023, Воскресенье, 08:24

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

Как сообщили организаторы, турнир собрал много именитых спортсменов, но на их фоне брянские силачи выступили достойно

Брянский лыжник Большунов 18 марта выступит в первой гонке на чемпионате России

17 марта 2023, Пятница, 15:33

Брянский лыжник Большунов 18 марта выступит в первой гонке на чемпионате России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов выступит в первой гонке на чемпионате России, который стартует 18 марта в Тюмени

Эксперт Футбольной национальной лиги оценил состояние газона на стадионе «Динамо»

17 марта 2023, Пятница, 09:59

Эксперт Футбольной национальной лиги оценил состояние газона на стадионе «Динамо»

Окончательный отчет о готовности стадиона будет сделан за десять дней до возобновления первенства второй лиги