Наверх

11 ноября 2021, Четверг, 17:58

Брянские МФЦ с 15 ноября перейдут на прием только по предварительной записи

Брянские МФЦ с 15 ноября перейдут на прием только по предварительной записи
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 15 ноября и до особого распоряжения все центры «Мои Документы» в Брянской области перейдут на прием посетителей исключительно по предварительной записи.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, запланировать визит в многофункциональные центры можно через интернет или по телефону. Для предварительной заявки через портал нужно иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации.

Один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день и подачу одного заявления.

В выбранный день власти рекомендовали приходить в МФЦ за 10 минут до назначенного времени, чтобы предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.

Также чиновники советуют, если есть возможность, отложить визит в МФЦ на более поздний срок. Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ — в электронном виде на Едином портале государственных услуг. Их перечень можно посмотреть здесь.

Ранее губернатор опроверг информацию о продлении нерабочих дней в Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова