Наверх

7 ноября 2021, Воскресенье, 06:49

В очередь, сукины дети! Оголодавшие брянцы атаковали «Макдоналдс»

В очередь, сукины дети! Оголодавшие брянцы атаковали «Макдоналдс»
Фото: «Брянские новости»

Оголодавшие жители Брянска атаковали «Макдоналдс» вместе  с детьми. Очереди в «быстропит» становятся тем длиннее, чем жестче коронавирусные ограничения и чем больше опасность подцепить в этом скоплении людей инфекцию.

Необъятные бутерброды и сладкая коричневая жидкость стали смыслом жизни в эти дни для некоторых брянцев. В очереди стоят вместе с детьми, в том числе грудными. Это стремление к куску хлеба с мясом и картофелем стало психозом. Очереди не разгоняют ни холодный ветер, ни даже дождь. Если в течение дня не купил кусок хлеба с котлетой, то этот день прошел напрасно, а если не произнес сладкого словосочетания «биг брекфаст ролл», то жизнь покатилась под откос. Ну не котлетами и не похлебками же все это варево-жарево называть! Они должны быть непременно на непонятном языке, тогда за котлету можно отдать все, включая последний трек последнего рэпера, жующего несколько слов: «Вали с души или дай гроши, это не любовь, это не морковь, это я, даун Стивен Грой».

Брянск − город культурных и прогрессивных людей, которые по-советски стоят в очередях, как стояли 40 лет назад в социалистические гастрономы.

Смысл жизни наконец-то найден. Его только надо дополнить отрицанием коронавируса и жалобой Путину на обязательные прививки, тогда будет полный биг мак. Только не называйте его привычным бутербродом, негоже опошлять высокое американское искусство харчеваться.

В очередь, сукины дети, в очередь! Это не я сказал, это у Булгакова так говорят.

Константин Ревизор

В брянской прокуратуре рассказали о первом транспортном прокуроре Михаиле Пуздрове

30 мая 2026, Суббота, 08:00

В брянской прокуратуре рассказали о первом транспортном прокуроре Михаиле Пуздрове

В 1976 году, когда была создана Брянская транспортная прокуратура, именно Михаил Пуздров её возглавил, став первым транспортным прокурором региона

В Брянске устроят облаву на нетрезвых водителей 30 и 31 мая

30 мая 2026, Суббота, 07:45

В Брянске устроят облаву на нетрезвых водителей 30 и 31 мая

Повод очевиден: только за четыре месяца этого года от управления машиной с признаками опьянения отстранили 193 водителя

Жителям Брянской области рассказали о важных законах июня

30 мая 2026, Суббота, 07:30

Жителям Брянской области рассказали о важных законах июня

Июнь приносит сразу несколько заметных изменений в законодательстве — от обороны и таможни до прав обычных пассажиров

Образование или «компетенции» министра? Его заявление про бум удивит брянцев

30 мая 2026, Суббота, 06:17

Образование или «компетенции» министра? Его заявление про бум удивит брянцев

В России возник настоящий бум среднего профобразования и интереса школьников к колледжам, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. Брянцев удивят эти слова

Брянская усадьба попросила помочь в перевозке арктических лошадей

29 мая 2026, Пятница, 18:38

Брянская усадьба попросила помочь в перевозке арктических лошадей

Мезенские лошади должны формировать ландшафт, пригодный для жизни крапчатого суслика — краснокнижного зверька