Наверх

7 ноября 2021, Воскресенье, 13:46

Феномен «Финома»: чем он привлекает европейский бизнес

Феномен «Финома»: чем он привлекает европейский бизнес

Когда российские стартаперы организовывали финансовый сервис «Фином» для европейских фрилансеров, представителей малого бизнеса и самозанятых, они были уверены в успехе. Время показало, что они не ошиблись: стартап постепенно превращается в большую компанию с основным офисом в Нидерландах. Сервис предлагает европейцам возможность сократить время, которое они тратят на разнообразные бюрократические процедуры, до минимума. И это имеет большой успех. Узнать о «Финоме» с подробностями можно на официальном сайте компании по адресу https://finom.co/.

Бухгалтерские, банковские и финансовые функции, которые объединены в одном продукте, заставляют бизнесмена забыть о том, что нужно возиться с отчетами и отправлять их по инстанциям, вместо этого он может заниматься непосредственно своим бизнесом. Кто бы не заплатил за такое? Причем тарифы у компании более чем щадящие, а многие функции можно получить и вовсе бесплатно.

Хотите узнать больше о бизнесе? Hacksforbusiness.com – сайт, на котором собраны все фишки и лайфхаки успешных бизнесменов.

Продукт может использоваться как в виде приложения на мобильном телефоне, так и в веб-версии, разработанной для ПК и ноутбуков, это будет удобно в любом случае. «Фином» предлагает каждому прогрессивному бизнесмену внедрить в свою практику новые стандарты, которые позволят сделать работу более удобной.

Функционал продукта, который предлагает компания «Фином», постоянно изменяется и совершенствуется, чтобы удовлетворять потребности клиентов. Кроме того, для каждой страны, с которой работает компания, он свой, поскольку везде свои финансовые и юридические реалии, без знания которых инструмент не смог бы в полной мере оказывать качественные услуги, как он делает это сейчас.

Что касается тарифов, то те же фрилансеры могут не платить вообще ничего, поскольку функционала, который предлагается за ноль евро, им более чем достаточно. В то же время даже ВИП-пакет по европейским меркам обойдется достаточно недорого, особенно с учетом того, сколько времени он сэкономит бизнесмену. Так как в Европе сегменты малого и среднего бизнеса очень развиты, популярность и востребованность продукта постоянно растет.

Если говорить о безопасности − а этот вопрос непременно всплывает, когда речь идет об электронных сервисах, то «Фином» реализовал ее на самом высоком уровне, пользователи могут не беспокоиться о том, что кто-то получит доступ к их личным данным. И при этом все потребности бизнеса покрываются полностью, что дает полную свободу в работе.

Темы:
Режим работы центров обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в праздничные дни

6 марта 2026, Пятница, 15:03

Режим работы центров обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в праздничные дни

Жители многоквартирных домов могут обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании, обслуживающую их жилой фонд

Жители Брянской области могут оплачивать ЖКУ с приятной выгодой

5 марта 2026, Четверг, 20:22

Жители Брянской области могут оплачивать ЖКУ с приятной выгодой

Возврат средств на банковский счет, с которого производилась оплата ЖКУ, возможен при соблюдении определенных условий

Брянцы могут платить за ЖКУ и возвращать часть денег обратно: как это сделать

5 марта 2026, Четверг, 17:03

Брянцы могут платить за ЖКУ и возвращать часть денег обратно: как это сделать

Необходимо предварительно зарегистрироваться в программе лояльности

«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи

5 марта 2026, Четверг, 10:04

«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи

Главное преимущество обновленного «Тест-драйва», что теперь протестировать услуги в реальных условиях можно с использованием роутеров нового поколения Wi-Fi 6

Сотрудники «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» приняли участие в Днях донора

4 марта 2026, Среда, 15:30

Сотрудники «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» приняли участие в Днях донора

В этот раз донорами стали 90 человек