Наверх

7 ноября 2021, Воскресенье, 06:32

Брянские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской переписи населения

Брянские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской переписи населения

Более 1200 военнослужащих, сотрудников и работников Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие во Всероссийской переписи населения, которая проводится с 15 октября по 14 ноября. Кроме того, в переписи принимают участие члены семей росгвардейцев.

Большинство из них воспользовались возможностями онлайн-формата и заполнили электронные анкеты на портале «Госуслуги».

«В переписи населения должен принять участие каждый гражданин. Очень удобно пройти перепись онлайн на портале «Госуслуг». Процедура не займёт много времени», − отметил старший помощник начальника группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Брянской области майор Андрей Миненко.

Одно из преимуществ, упрощающих процедуру прохождения переписи населения на портале «Госуслуги», заключается отсутствии необходимости вручную заполнять свои личные данные. Система автоматически учитывает необходимую ей информацию из личного кабинета пользователя.

В настоящий момент, около 70 тысяч военнослужащих и сотрудников Центрального округа уже приняли участие во Всероссийской переписи населения. В округах, воинских частях и организациях Росгвардии образованы более 140 рабочих групп, утверждены их состав и планы работы, а для сбора сведений об отдельных категориях населения назначены около 400 переписчиков, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»