Наверх

4 ноября 2021, Четверг, 11:18

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 11 человек

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 11 человек

В Брянской области от коронавируса за последние сутки скончались, как и вчера, еще 11 человек. Печальный счет брянских жертв пандемии вырос до 1928.

Сегодня был установлен очередной антирекорд суточной заболеваемости ковидом в регионе. В оперативном штабе сообщили о 513 новом заболевшем брянце. Днем ранее регистрировали 501 пациента за сутки, позавчера – 499.

Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 78 311.

В Брянске прибавился 201 новый пациент за сутки, как следует из информации оперативного штаба. Вчера был 181 заболевший, позавчера – 201. Всего с начала пандемии число пациентов с коронавирусом в областном центре достигло 29 тысяч 647 человек.

Погибли из-за новой инфекции еще 11 человек. Вчера сообщалось о смерти такого же количества, позавчера – 12. Общий список жертв коронавируса в регионе составил 1928 человек. За первые четыре дня ноября скончались 52 пациента.

В течение двух последних месяцев опасная болезнь унесла 759 жизней. В октябре скончался от коронавируса 440 человек. В сентябре от коронавируса погибли 319.

За последние сутки выздоровели 332 пациента. Вчера справились с опасной болезнью 495 человек. Всего смогли перебороть болезнь с начала пандемии 70 119 пациентов. По статистике получается, что сейчас лечатся от COVID-19 6264 человек: кто дома, кто в  госпиталях.

Было сделано 5770 тестов на выявление заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в Брянской области провели уже 972 548 подобных исследований.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе встречи с журналистами рассказал, что по темпам вакцинации Брянская область находится в середине списка по стране. Пока привито 46-47 процентов — 424 тысячи человек.

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

3 апреля 2026, Пятница, 08:04

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

От имени митрополита Брянского и Севского Александра священнослужитель передал воинам слова благодарности за солдатский труд и благословение на ратные подвиги во славу нашего Отечества

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

3 апреля 2026, Пятница, 07:15

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

Это означает, что владельцы земельных участков теперь обязаны их уничтожать. Таково требование закона, который начал действовать с 1 марта этого года

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

3 апреля 2026, Пятница, 07:12

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 37 участников предварительного голосования "Единой России"

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

3 апреля 2026, Пятница, 06:05

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

Брянцы, которым подорвал память коронавирус, могут ее укрепить. Для этого врачи советуют обратиться к особым продуктам