Наверх

2 ноября 2021, Вторник, 18:25

Trading Space отзывы: торговля по рекомендациям брокера

Trading Space

В 2020 году появился новый брокер – Trading Space. И его материнская компания была зарегистрирована в столице государства Белиз. После этого брокер быстро получил признание большого количества инвесторов, благодаря тому, что предлагает максимально честные и прозрачные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Торговать на Trading Space с комфортом могут как начинающие, так и опытные трейдеры. И этот факт они неоднократно подчеркивают в своих отзывах о Trading Space, которые активно публикуют в интернете.

Для того чтобы правильно оценить работу посредника, нужно обратить внимание на такие факторы, как торговый сервис, исполнение ордеров, регулирование. Только после комплексного изучения всех особенностей брокера можно сформировать окончательный вывод о нем, который будет соответствовать действительности.

Отзывы о Trading Space

Несмотря на то, что на рынке цифровых активов работают известные и именитые брокеры, Trading Space с первых дней своего появления сумел составить им достойную конкуренцию. Информацию о его деятельности можно получить на специальных профильных сайтах. Конечно, пока еще большая часть отзывов Trading Space написана на английском языке. Ведь Trading Space сперва работал на Западе. Но уже стали появляться и русскоязычные отклики. Встретить информацию на русском языке можно в социальных сетях (ВКонтакте и Одноклассники), блогерских площадках Hashtap и Reddit и профильных сайтах (https://rucoins.info/news/trading-space-otzyvy-dejstvitelno-chestnyj-broker/)

Нет среди тех, кто пользуется услугами брокера Trading Space, клиентов, которые оказались бы недовольными условиями ввода и вывода средств. В Сети можно прочитать только положительную информацию, так как большая часть пользователей выводит свои деньги на протяжении шестидесяти минут после подачи заявки. А на счет практически всегда деньги зачисляются оперативно.

Обратили внимание трейдеры в своих отзывах о Trading Space и на то, что все заявки обрабатываются без дополнительных комиссий. Выводить заработанное они могут без опасений, что часть прибыли им придется отдавать брокеру. Предусмотрен ввод и вывод средств в цифровой валюте USDT и BTC. Также пользователям предлагается возможность использования карт MasterCard и Visa. В последних отзывах о Trading Space можно встретить информацию о том, что теперь клиенты брокера могут пользоваться и платежной системой Qiwi.

Многочисленные положительные стороны брокера повышают его репутацию и привлекают к нему внимание людей из разных стран. И практически все отзывы, оставленные об этом посреднике, хорошие. И особенно торгующие тут трейдеры рекомендуют Trading Space тем, кто хочет зарабатывать на цифровых активах.

Как регулируется деятельность брокера

Исходя из вышеизложенной информации, можно говорить о том, что Trading Space – это надежный брокер. Он официально зарегистрирован в столице Белиза. И его деятельность регулируется Комиссией по финансовым вопросам этой страны. Тесно связана с Trading Space и британская компания InvestingSpace LTD. Именно она стала инициатором создания офшорной структуры.

Поэтому брокер осуществляет свою деятельность в соответствии с нормами европейского законодательства. Важно отметить, что оффшорные ответвления создают многие компании. Но далеко не все из них следят за своей репутацией так, как это делает Trading Space.

Особенности торговли

Trading Space отзывы: торговля по рекомендациям брокера

Для того чтобы торги на Trading Space приносили прибыль, нужно внимательно изучить отзывы об этом посреднике. И понять, как именно происходит исполнение внутренних сделок, и исполнение ордеров. В Trading Space любой приказ обязательно обрабатывается и выводится на рынок. Этот брокер в отличие от сомнительных дилинговых центров не выдает реквоты при исполнении. Так что даже при повышенной волатильности он не присылает сообщения о том, что цены неверные. Это объясняется рыночным исполнением, потому спреды тут плавающие. А сделки исполняются за счет предложения крупных провайдеров ликвидности, которые наполняют биржевой стакан. Поэтому график котировок всегда остается ровным. И цены не совершают тут внезапных необъяснимых скачков.

Trading Space предлагает использовать разные торговые системы. Выгодные условия сотрудничества разработаны для всех без исключения пользователей. Даже для тех, кто не имеет возможности сразу открыть депозит на большую сумму.

Trading Space предлагает кредитное плечо:

  • 1:100 для Форекс;
  • 1:25 для товаров;
  • криптовалюта 1:5.
  • биржевые индексы 1:25;
  • для акций оно зависит от категории: Россия 1:50, Европа и США 1:10.

В отличие от большинства традиционных брокеров, которые не предлагают кредитное плечо на цифровую валюту, этот посредник позволяет работать с соотношением 1 к 5. На Trading Space клиентам предоставляется возможность использовать маржинальный механизм, который позволяет увеличить собственный заработок. И учитывая волатильность криптовалют, такой подарок судьбы со стороны Trading Space позволяет получать солидную прибыль в короткие сроки.

Похожая ситуация сложилась и с индексами. Нечасто для них встречается плечо большее, чем 1:10. А вот у Trading Space оно равно 1:25, что помогает им получать большую прибыль. Особенно при внутридневной торговле. Потому что биржевые индексы формируют устойчивые тренды в рамках отдельной торговой сессии.

Торговые аккаунты

Далеко не все сразу могут внести на депозит большую сумму. Поэтому на Trading Space для них предусмотрены различные типы торговых счетов. Самым простым из них является «Базовый». Для его активации необходимо внести на свой счет 250 у.е. Самым продвинутым называют счет VIP. Его пополнение стартует с суммы от 100 000 у.е.

Промежуточные варианты:

  • «Бронзовый» – от 1000 USD;
  • «Серебряный» – от 2500;
  • «Золотой» – от $10 тыс.
  • «Платиновый» – от $25 тыс.

Часто в отзывах о Trading Space пользователи обращают внимание на комфортные условия даже с базовым счетом. Да, между аккаунтами пользователей есть различия. Они заключаются в уровне поддержки со стороны брокера и в размере бонусов. Но основные моменты на Trading Space одинаковы для всех пользователей. Поэтому даже с «Базовым» аккаунтом можно рассчитывать на комфортное исполнение сделок, полное количество доступных активов, низкие спреды.

Услуги аналитика и торговля по рекомендациям

Брокер заинтересован в большом количестве сделок, заключаемых участниками рынка. Так как с каждой торговой операции своих клиентов он получает прибыль. К сожалению, многие начинающие трейдеры еще не имеют в запасе достаточных знаний и терпения для того, чтобы преумножать свой капитал. И для них руководство компании предусмотрело помощь аналитика. Данная услуга доступна для всех желающих и абсолютно не зависит от статуса действующего аккаунта.

Многие трейдеры, даже, несмотря на наличие опыта, не желают рисковать и торговать на валютном или фондом рынке самостоятельно. Поэтому Trading Space внедряет услугу торговля по рекомендациям. Такой вариант заработка очень удобен. Для того чтобы активировать услугу, необходимо связаться с персональным менеджером и сообщить ему о своем желании торговать по рекомендациям. Он проведет детальный инструктаж и ответит на все вопросы. Посетители площадки уверяют, что такой вид торговли приносит солидный пассивный доход, сумма которого в месяц варьируется от 10 до 30% с минимальными рисками от 1 до 3% на сделку.

Учитывая имеющиеся в сети отзывы о Trading Space можно говорить, что этот брокер предлагает выгодные условия заключения сделок. А его торговля по рекомендациям – это один из самых простых и прозрачных видов инвестирования. Ведь пользователи этой услуги всегда принимают окончательное решение самостоятельно. И они сами определяют рабочий объем, а также сохраняют контроль над открытой позицией. Да, и свои деньги тут не приходится никому передавать, как это бывает в других схожих видах инвестирования на Форекс.

После прочитанного неудивительно, что многие инвесторы уже сделали свой выбор в пользу Trading Space. И об этом они открыто пишут в своих отзывах. Трейдеры утверждают, что этому посреднику можно доверять, так как он предлагает максимально комфортные условия для сотрудничества и принимает во внимание интересы как начинающих, так и опытных участников рынка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху