Наверх

1 ноября 2021, Понедельник, 14:29

В Брянске осудят не возвращавшего кредиты и долги мошенника

В Брянске осудят не возвращавшего кредиты и долги мошенника

Закончено расследование уголовного дела 45-летнего жителя Брянска. Он мошенническим образом взял кредит в банке и не думал его отдавать.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, в декабре 2019 года мужчина предоставил в банк ложные сведения о занимаемой должности, размере дохода по месту работы, отсутствии иных кредитных обязательств и иждивенцев. В итоге обманутые сотрудники банка дали ему кредит в размере 15 тысяч рублей.  Между тем мужчина деньги возвращать не собирался и быстро потратил их на собственные нужды. Как выяснилось, он уже имел несколько долгов перед банками и одним физическим лицом.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Аферисту-должнику грозят принудительные работы на срок до двух лет.

Ранее жительница Брянского района обманом завладела 500 тысячами рублей, принадлежащими знакомому. Женщина провернула аферу с продажей земельного участка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Богомаз: Над территорией Брянской области уничтожен дрон самолетного типа

8 февраля 2025, Суббота, 19:57

Богомаз: Над территорией Брянской области уничтожен дрон самолетного типа

Губернатор Брянской области сообщил у себя в телеграм-канале об уничтоженном силами ПВО Министерства обороны БпЛА самолетного типа.

Рыбак Михалыч из брянского управления МЧС поймал 5-килограммовую щуку

8 февраля 2025, Суббота, 16:31

Рыбак Михалыч из брянского управления МЧС поймал 5-килограммовую щуку

Водитель специализированной пожарно-спасательной части брянского управления МЧС Сергей Горбатовский рассказал о своём любимом увлечении – зимней рыбалке

В Брянске прокуратура не обнаружила «мусорной катастрофы» в переулке Фокина

8 февраля 2025, Суббота, 13:54

В Брянске прокуратура не обнаружила «мусорной катастрофы» в переулке Фокина

В Советском районе Брянска сотрудники прокуратуры не обнаружили возле дома № 6 в переулке Фокина «мусорной катастрофы», о которой накануне в сети сообщили горожане

Брянский депутат Иванов предложил отправлять трудных подростков в монастыри

8 февраля 2025, Суббота, 13:31

Брянский депутат Иванов предложил отправлять трудных подростков в монастыри

Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия православная» Михаил Иванов предложил отправлять трудных подростков на перевоспитание в монастыри

В Брянске «мусорной катастрофой» на улице Фокина заинтересовалась прокуратура

8 февраля 2025, Суббота, 09:29

В Брянске «мусорной катастрофой» на улице Фокина заинтересовалась прокуратура

В Советском районе Брянска прокуратура заинтересовалась «мусорной катастрофой» на улице Фокина, о которой горожане ранее рассказали в сети