Наверх

1 ноября 2021, Понедельник, 09:56

Брянское «Динамо» не смогло переиграть «Рязань» на своем поле

Брянское «Динамо» не смогло переиграть «Рязань» на своем поле
Фото: Скриншот видео

В 19-м туре в Брянске «Динамо» ушло от поражения на своем поле в матче с «Рязанью» благодаря второму пенальти. Игра закончилась вничью – 1:1.

Обе команды уже гарантировали себе место в шестерке финалистов от группы 3(2) первенства России в ФНЛ-2. Поэтому полученные очки пойдут и «Динамо», и «Рязани» для следующей стадии турнира.

Первый тайм прошел в вязкой борьбе и без забитых мячей. На первой минуте второго тайма брянское «Динамо» получило право на пенальти. Владислав Дрогунов заработал пенальти, сам и бил, но вратарь рязанцев оказался на высоте. При этом отбитый им мяч Максим Новиков мог «заколотить в сетку», но его удар угодил в перекладину. После этого рязанцы смогли забить в ворота хозяев. Динамовцы бросились отыгрываться. Их выручил второй пенальти. Сбили в штрафной Юрия Пугачева. Использовал шанс только что вышедший на поле Никита Кашаев. Хозяева пытались добиться победы в оставшееся время, но «Рязань» выстояла. Счет остался 1:1.

В этом туре главный матч был в Саратове, где «Сокол» принимал владивостокское «Динамо». Хозяева тоже ушли от поражения, забив с пенальти. Лидеры разошлись с боевой ничьей – 2:2.

В первенстве идет ожесточенная борьба за шестое место, дающее право продолжить игры на следующей стадии. Курский «Авангард» победил белгородцев – 1:0. Сохранил шансы на шестерку и пензенский «Зенит», крупно одолевший «Сахалин» со счетом 3:0.

Брянские динамовцы пока занимают второе место в группе с 35 очками после 18 матчей. У лидирующего «Сокола» 37 очков, но они сыграли на один игру меньше – 17. У владивостокского «Динамо» 33 очка, но после 16 игр. «Рязань» тоже имеет 33 очка, но как и «Динамо» команда провела 18 матчей.

Следующий матч брянцы сыграют 4 ноября в Туле против «Арсенала-2».

Брянский лыжник Александр Большунов вернулся к тренировкам после двух операций. Об этом журналистам рассказал отец спортсмена.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

19 апреля 2024, Пятница, 08:29

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

Футбольный клуб «Калуга» одержал первую победу над брянским «Динамо». Пока за пределами стадиона. В ближайшее время поединок должен продолжиться уже на стадионе

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

18 апреля 2024, Четверг, 14:42

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по матчу брянского «Динамо» с «Калугой», в срыве которого клубы обвинили друг друга

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

17 апреля 2024, Среда, 11:59

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

Брянский пловец Илья Бородин завоевал золотую медаль на чемпионате России, который проходит во дворце водных видов спорта Казани с 14 по 19 апреля 2024 года