Наверх

1 ноября 2021, Понедельник, 09:56

Брянское «Динамо» не смогло переиграть «Рязань» на своем поле

Брянское «Динамо» не смогло переиграть «Рязань» на своем поле
Фото: Скриншот видео

В 19-м туре в Брянске «Динамо» ушло от поражения на своем поле в матче с «Рязанью» благодаря второму пенальти. Игра закончилась вничью – 1:1.

Обе команды уже гарантировали себе место в шестерке финалистов от группы 3(2) первенства России в ФНЛ-2. Поэтому полученные очки пойдут и «Динамо», и «Рязани» для следующей стадии турнира.

Первый тайм прошел в вязкой борьбе и без забитых мячей. На первой минуте второго тайма брянское «Динамо» получило право на пенальти. Владислав Дрогунов заработал пенальти, сам и бил, но вратарь рязанцев оказался на высоте. При этом отбитый им мяч Максим Новиков мог «заколотить в сетку», но его удар угодил в перекладину. После этого рязанцы смогли забить в ворота хозяев. Динамовцы бросились отыгрываться. Их выручил второй пенальти. Сбили в штрафной Юрия Пугачева. Использовал шанс только что вышедший на поле Никита Кашаев. Хозяева пытались добиться победы в оставшееся время, но «Рязань» выстояла. Счет остался 1:1.

В этом туре главный матч был в Саратове, где «Сокол» принимал владивостокское «Динамо». Хозяева тоже ушли от поражения, забив с пенальти. Лидеры разошлись с боевой ничьей – 2:2.

В первенстве идет ожесточенная борьба за шестое место, дающее право продолжить игры на следующей стадии. Курский «Авангард» победил белгородцев – 1:0. Сохранил шансы на шестерку и пензенский «Зенит», крупно одолевший «Сахалин» со счетом 3:0.

Брянские динамовцы пока занимают второе место в группе с 35 очками после 18 матчей. У лидирующего «Сокола» 37 очков, но они сыграли на один игру меньше – 17. У владивостокского «Динамо» 33 очка, но после 16 игр. «Рязань» тоже имеет 33 очка, но как и «Динамо» команда провела 18 матчей.

Следующий матч брянцы сыграют 4 ноября в Туле против «Арсенала-2».

Брянский лыжник Александр Большунов вернулся к тренировкам после двух операций. Об этом журналистам рассказал отец спортсмена.

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

2 декабря 2025, Вторник, 10:37

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова призвала брянского лыжника Александра Большунова извиниться перед Александром Бакуровым