31 октября 2021, Воскресенье, 13:38
В Брянске росгвардейцы поздравили с днём вневедомственной охраны ветерана службы

Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Брянской области поздравили ветерана службы Анатолия Башкирова с праздником.
Анатолий Башкиров прослужил во вневедомственной охране более 26 лет и закончил службу в звании старшины милиции.
«Желаем Вам и Вашей большой семье здоровья, исполнения заветных желаний, энергии и счастья», − пожелал старший помощник начальника отделения по работе с личным составом областного управления Росгвардии майор Андрей Миненко.
В годы Великой Отечественной войны во время оккупации фашистами Брянской области годовалый Анатолий Башкиров вместе с сестрами и мамой на долгие четыре года был отправлен в концлагерь на территорию Германии.
После освобождения они вернулись на Брянщину в родное Алтухово. Здесь он закончил школу и после армии поступил на службу во вневедомственную охрану.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle