28 октября 2021, Четверг, 18:39
В Брянске на улице Объездной во время приемки дороги выявили нарушителя
Во время проверки ремонта дороги на улице Объездной в Советском районе Брянска сотрудники полиции зафиксировали незаконную парковку на тротуаре. Владельцу автомобиля будет выписан штраф.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, основной этап капремонта улицы Объездной завершен. Сегодня межведомственная комиссия оценила качество проделанной работы. Протяжённость отремонтированного участка составила 630 метров. Проезжую часть расширили примерно на 5 метров, добавив еще две полосы для движения.
Также здесь построили ливневую канализацию, проложив трубы общей длиной в 1,2 километра и установив 22 дождеприемных колодца. На Объездной были установлены 65 светодиодных светильников, светофоры, дорожные знаки, нанесена разметка.
- Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
- Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
Площадь нового тротуара составила 2,2 тысячи квадратных метров. На этом этапе тротуар построен со стороны Дворца единоборств. На противоположной стороне дорожка пока сделана частично – до остановки. Его доделают по дополнительному контракту, так как участок попадает в зону строительства дороги на улице Счастливой. Кроме того, здесь еще ведется установка канализационного коллектора.
Подрядчику придется исправить ряд замечаний к Объездной. Необходимо привести в порядок газон, укрепить один из дорожных знаков, устранить дефект асфальта на парковке у дома № 34 на Авиационной улице. Лишь после этого дорога будет принята в эксплуатацию.
Ранее брянцы пожалели раскопанную после ремонта дорогу на набережной.










