Наверх

28 октября 2021, Четверг, 14:57

«Дюна» уже в онлайн-сервисе: Триколор пополнил фильмовую библиотеку новинками Warner Bros.

«Дюна» уже в онлайн-сервисе: Триколор пополнил фильмовую библиотеку новинками Warner Bros.

Триколор добавил в библиотеку онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» киноленты крупнейшего американского концерна по производству фильмов и телесериалов Warner Bros. Пользователям сервиса будут доступны новинки 2021 года, включая один из самых масштабных и ожидаемых проектов студии последних лет ― фильм «Дюна».

С четверга, 28 октября, пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств иSmart TV смогут купить или взять напрокат фантастический блокбастер «Дюна», который вышел в российский прокат 3 сентября 2021 года. Премьера на сайте kino.tricolor.tv будет доступна с 29 октября. Картина, снятая по мотивам одноименного романа Фрэнка Герберта, уже собрала в мировом прокате свыше 200 млн долларов.

Вместе с «Дюной» коллекция фильмов онлайн-сервиса Триколора пополнилась и другими новинками 2021 года студии Warner Bros. Среди них: хулиганский боевик «Отряд самоубийц: миссия навылет» ― новая часть серии фильмов о группе преступников с экстраординарными способностями, которых власти хотят использовать в своих интересах. Клиентам также стали доступны детективный триллер «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон и фильм ужасов «Злое» о жестокой сущности, возобновившей охоту на женщину с серьезной детской психотравмой.

«Регулярное наполнение онлайн-сервиса свежим контентном от мэйджоров — одна из первоочередных задач Триколора. Сегодня клиенты могут смотреть фильмы, которые совсем недавно вышли на большие экраны кинотеатров и до сих пор находятся в прокате, собирая внушительную кассу», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Купить или взять фильмы напрокат можно в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV или на сайте kino.tricolor.tv после авторизации по номеру телефона или Триколор ID. Услуга также доступна клиентам Триколора в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV-Box. Фильм будет доступен для просмотра на пяти устройствах.

Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. По итогам 2 кв. 2021 года общая база Триколора составила 12,259 млн домохозяйств, более 10,3 млн клиентов пользуются оборудованием с поддержкой HD-формата, а также 1,3 млн — онлайн-сервисом. На текущий момент у оператора свыше 500 тыс. 4К-клиентов.

Возрастное ограничение 18+

Епархия призвала брянцев внести пожертвования на памятник Олегу Брянскому

24 декабря 2025, Среда, 08:07

Епархия призвала брянцев внести пожертвования на памятник Олегу Брянскому

Монумент создается заслуженным художником России, скульптором Александром Ромашевским

Молодым брянцам напомнили о необходимости потратить деньги «Пушкинской карты»

24 декабря 2025, Среда, 07:45

Молодым брянцам напомнили о необходимости потратить деньги «Пушкинской карты»

Средства необходимо успеть потратить до 31 декабря, купив билеты в кино или театр. На кино, согласно условиям, можно потратить до 2 тысяч рублей

В Брянске на 75-м году скончался член Союза художников России Владимир Рысюков

23 декабря 2025, Вторник, 16:42

В Брянске на 75-м году скончался член Союза художников России Владимир Рысюков

Владимир Рысюков родился в Брянске 26 января 1951 года

Состоялось освящение источника во имя святителя Николая Чудотворца в селе Партизанском

23 декабря 2025, Вторник, 08:03

Состоялось освящение источника во имя святителя Николая Чудотворца в селе Партизанском

На богослужение у источника собрались благодетели и многочисленные местные жители

Брянцам подарили увлекательные выставки «Персоналии 2025»

22 декабря 2025, Понедельник, 22:39

Брянцам подарили увлекательные выставки «Персоналии 2025»

Брянское отделение «Творческий Союз художников России» завершило проект «Интегральная художественная инициатива «Персоналии 2025»