Наверх

27 октября 2021, Среда, 06:01

«Думаешь, Путин и вправду привился?»: брянские пикейные жилеты раскрыли все тайны

«Думаешь, Путин и вправду привился?»: брянские пикейные жилеты раскрыли все тайны
Фото: Денис Боровой

Брянские пикейные жилеты, которые знают все на свете, раскрыли-таки мировой заговор против жителей Полпинки и Чермета. Они поняли, для чего людям делают прививки от коронавируса.

Грешен, невольно подслушал их разговор в «Соловьях». Идет себе сзади какая-то пара с тремя собачонками. Жилет мужского пола обрабатывает спутницу так, как будто хочет на ней тотчас жениться:

− Прививки от коронавируса − это что? Это бизнес для них. Сделают эти − потом еще что-нибудь придумают. Им же надо бюджетные деньги пилить, вот они и пилят. А ты веришь, что Путин и вправду привился? Да это так говорят. Я сомневаюсь».

Пикейный жилет − очень правильный и умный брянский жилет. Он все знает, он никому не доверяет, а менее всего − своему правительству. Вот голливудскому герою, крепкому орешку, или Байдену доверять можно, они там безгрешные. И вакцина у них необыкновенная и настоящая, прямо как высадка астронавтов на луну. А у нас доверять некому. Чиновники ж только и мечтают заработать на брянском пикейном жилете, сделав ему укол. Они неправильные, а он правильный. Правда, собак выгуливает там, где запрещено, но ведь он борец против вакцинирования, он бытовой оппозиционер, а потому место выгула собак не имеет значения. Он автор очень убедительной пропаганды. Она так же несомненна, как клок шерсти с его собаки на плитке тротуара. Откуда такие? Это же гордость Брянска.

Не то что Сергей Царенко − врач-реаниматолог, заместитель главного врача Московской городской клинической больницы № 52. Это он сказал на днях:

− Давайте скажем людям: если вы привьетесь, у вас вероятность умереть снижается ровно в 30 раз. Ну что вы делаете! Кого вы слушаете! Зачем вам это надо!

Да я, собственно, и не слушал. Это пикейный жилет обогнал меня со своими собаками и еще облил своей умной пропагандой. Я ему благодарен. И даже сфотографировал его со спины − очень хотелось запечатлеть своего кумира. Теперь знаю, про кого говорил Царенко и кого я слушал.

Денис Боровой


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

29 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Человек привыкает к красоте быстро, даже перестает ее замечать, но те места в Брянске, где мастера изящного сделали ставку на природу, удивлять все равно будут

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу