Наверх

25 октября 2021, Понедельник, 11:26

Члены партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике

Члены партии «Единая Россия» приняли участие в субботнике

Осенний субботник состоялся 22 октября 2021 года на территории, прилегающей к зданию администрации Погарского района. Дружный коллектив ее сотрудников, члены партии «Единая Россия» приняли участие в наведении санитарного порядка, уборке центра Погара от опавшей листвы.

Дух субботника сближает людей разных возрастов и профессий в стремлении сделать нашу малую родину красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе повышаем комфортность и улучшаем эстетику городской среды.

Осень — это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. Как никогда, в этот сезон нас радует солнце и уходящее тепло. Нас впечатляют необычайно красивые осенние краски. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в работах по благоустройству мест, где мы живет, работаем или часто бываем.

Администрация Погарского района рекомендует всем предприятиям и жителям поселка и близлежащих населенных пунктов навести порядок на улицах и площадях, в парках и скверах, на территориях организаций и во дворах многоэтажек, тем самым внести свою лепту в благоустройство родного края.

В Брянске отметили 50-летие ветеранской организации управления ФСБ России

7 октября 2026, Среда, 18:07

В Брянске отметили 50-летие ветеранской организации управления ФСБ России

Брянские ветераны госбезопасности отметили юбилей

Глава Брянской думы Суббот поздравил Путина и заявил, что гордится президентом РФ

7 октября 2026, Среда, 12:09

Глава Брянской думы Суббот поздравил Путина и заявил, что гордится президентом РФ

Председатель Брянской областной думы Валентин Суббот в своих соцсетях поздравил президента России Владимира Путина с 74-летием

Градоначальник Брянска Макаров поздравил президента Путина с 74-летием

7 октября 2026, Среда, 11:51

Градоначальник Брянска Макаров поздравил президента Путина с 74-летием

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров присоединился к чиновникам и депутатам, которые сегодня поздравляют президента России Владимира Путина с 74-летием

Брянский депутат Богомаз поздравил президента Путина с днём рождения

7 октября 2026, Среда, 09:21

Брянский депутат Богомаз поздравил президента Путина с днём рождения

Брянский депутат Госдумы Александр Богомаз поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина, которому сегодня исполнилось 74 года

Брянский губернатор Ковальчук поздравил президента Путина с днём рождения

7 октября 2026, Среда, 08:12

Брянский губернатор Ковальчук поздравил президента Путина с днём рождения

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в своём канале поздравил президента Владимира Путина с днём рождения. Главе российского государства сегодня исполнилось 74 года