Наверх

22 октября 2021, Пятница, 16:04

В субботу брянский боец Виталий Минаков может провести свой завершающий бой

В субботу брянский боец Виталий Минаков может провести свой завершающий бой
Фото: Скриншот видео

В субботу, 23 октября, брянский боец Виталий Минаков выйдет на первый за последние два года поединок. Бой с суринамцем Саидом Соума может стать завершающим в спортивной карьере брянца.

Как рассказали СМИ, в Москве уже прошла церемония Face to Face. Виталий Минаков встретился лицом к лицу со своим будущим соперником и посмотрел ему в глаза. На сегодняшний день в списке Минакова 23 победы и одно поражение. Достижения Соумы скромнее – 6 побед и 2 поражения.

Турнир Bellator 269 пройдет завтра, на московской ВТБ Арене. Начало вечерних поединков в 19.00. Минаков выйдет в октагон, примерно в 23 часа, рассказал сайт sport-32.ru. Но его бой не будет самым главным в этот вечер. В заключительном поединке встретятся Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон.

Уже прошло взвешивание бойцов. Вес Виталия Минакова оказался в 120 килограммов. Его соперник – на 10 килограммов легче.

Прославленный 45-летний Федор Емельяненко показал на весах 107 килограммов. Его оппонент весит больше – 120 килограммов, как и Минаков.

И для Емельяненко, и для Минакова эти бои станут первыми за последние два года и, возможно, последними в профессиональной карьере. Об этом они заранее в СМИ  сделали предположения.

Ранее сообщалось, что поединок с участием нашего земляка нельзя будет увидеть ни на одном из федеральных телеканалов.

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

29 декабря 2025, Понедельник, 16:14

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

27 декабря 2025, Суббота, 16:19

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

Тренер сборной России Юрий Бородавко назвал причину неучастия брянского лыжника Александра Большунова в последнем в этом году этапе Кубка России по лыжным гонкам

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

27 декабря 2025, Суббота, 15:20

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

Андрей Канчельскис продлил контракт с футбольным клубом «Динамо – Брянск» ещё на один сезон, об этом сообщается в телеграм-канале сине-белых

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

27 декабря 2025, Суббота, 09:10

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не выступит на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кирово-Чепецке 27-28 декабря