Наверх

22 октября 2021, Пятница, 10:37

Брянские динамовцы сыграли вничью во Владивостоке

Брянские динамовцы сыграли вничью во Владивостоке
Фото: Скриншот видео

Сегодня в рамках 18-го тура первенства второго дивизиона ФНЛ-2 во Владивостоке прошел матч между местным и брянским «Динамо». Игра закончилась вничью – 1:1.

Матч был очень важным для команд, которые борются за первые места в своей группе первенства. Кроме того, результат этого матча уже шел в зачет будущего весеннего турнира сильнейших, так как оба клуба обеспечили себе выход в финальную пульку.

В первом тайме немногочисленные зрители голов не увидели. А на 65-й минуте успех сопутствовал брянцам. После углового мяч попал в капитана Максима Васильева и отскочил от него в ворота дальневосточников.

Хозяева собрались и через пять минут отыграли пропущенный мяч. После этого владивостокцы начали штурм брянских ворот. Гостям пришлось просто выбивать мяч подальше от штрафной , не помышляя об атаках. Тут еще капитан команды Васильев получил вторую желтую карточку и покинул поле. В меньшинстве брянцам стало совсем трудно. На 85-й минуте подряд два удара хозяев пришлись в перекладину. Но брянскому «Динамо» удалось отстоять ничейный результат. Команды остались на тех же позициях в турнирной таблице.

Следующую игру брянское «Динамо» проведет на родном стадионе 31 октября. Предстоит матч с «Рязанью».

В Брянске на реконструкцию стадиона «Камвольщик» потратят 43 миллиона рублей. Арена будет специализироваться на футболе.

Брянец Александр Горохов стал двукратным чемпионом мира по рукопашному бою

20 мая 2026, Среда, 11:59

Брянец Александр Горохов стал двукратным чемпионом мира по рукопашному бою

Воспитанник брянской спортивной школы «Торпедо» Александр Горохов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по рукопашному бою в Бишкеке

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет