Наверх

18 октября 2021, Понедельник, 15:46

Kuna отзывы: для кого подойдет торговля на бирже?

Kuna отзывы: для кого подойдет торговля на бирже?

Kuna – это популярная среди жителей Восточной Европы криптовалютная биржа. Она ориентирована на русскоязычных трейдеров, а потому функции платформы и навигация сайта понятны даже начинающим пользователям из РФ, Украины, Казахстана, Беларуси. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о Kuna криптоинвесторов на профильных форумах и в соцсетях. Торговая площадка принимает фиатные валюты (рубли, доллары и гривны), а также поддерживает торговлю цифровыми валютами в паре с ними. Для совершения операций не требуется проверка персональных данных. Принимать участие в торгах можно при помощи удобного веб-терминала или же специально разработанной мобильной утилиты. Kuna на текущий момент обеспечивает поддержку 42 различных пар.

lE0fUETE5a83FL58XuMCIpi8QidvIKt5RbVz0-0-JXDx1r0bPytkOPEIjpRYPcSHEiE3h7kmQS7frrO7ouGZ49_8IqzehDyLS5oqTnW6NXHEtcxDfrNQDrDZs_2LemOy26cux_eK

На Kuna торгуют ежедневно более 50 000 трейдеров, из разных стран мира.

Чем известна биржа Kuna

Среди нестандартных продуктов Kuna следует отметить наличие:

  • телеграм-бота;
  • продвинутого софта для мобильных гаджетов;
  • четкой дорожной карты.

Деньги между аккаунтами Kuna есть возможность переводить с нулевыми затратами за счет специального Kuna Code. Ну а просто покупать цифровую валюту можно даже без регистрации и верификации, используя дебетовые / кредитные карты.

Премиум-аккаунт, в отличие от базового, предоставляет определенные преимущества своему обладателю. И в первую очередь это касается более выгодных условий при криптотрейдинге. Купить PRO-аккаунт и снизить комиссионные помогает собственный токен криптобиржи – KUN.

С помощью реферальной программы можно получать до 75% дохода от сборов, которые удерживаются с привлеченного клиента. Вдобавок всем трейдерам на Kuna гарантируется соблюдение требований Европейской директивы MIFID.

Регистрация и Личный кабинет Kuna отзывы

Регистрация на Kuna проходит, что подтверждается отзывами, достаточно быстро. На официальном сайте нужно ввести адрес электронной почты и создать надежный пароль. Также необходимо согласиться с действующими условиями пользовательского соглашения и подтвердить достижение совершеннолетия, просто отметив соответствующий чекбокс.

2GaaY8axJvC1bY-UXDYklTU1mfSf2r-8MiIJ6OpBNq9BX9cu4V2kWkKE0ZlMzl1Y1vxRLF_C3Iz_LYUR2bnQg9nFZ_cDZZfyEshxhvlSjv0l4bPPQiYLQUJjOOoY7ByER2D_Phn1

В Личном кабинете клиента доступны:

  • персональный криптокошелек для хранения криптомонет, пополнения счета и вывода заработанной прибыли;
  • инструмент для создания Kuna Code;
  • история по всем транзакциям, касающимся покупки и продажи криптовалют;
  • информация о привлеченных пользователях-рефералах;
  • история всех торговых ордеров;
  • настройки.

Из ЛК довольно просто попасть непосредственно на торговую платформу с набором аналитических инструментов. Отзывы о Kuna можно встретить в социальных сетях и блогах, а также на профильных ресурсах как Rucoins.

Премиум-аккаунт и торговые сборы

Клиенты Kuna могут купить Pro-аккаунт. Его обладатель получает возможность пользоваться профессиональной помощью оператора технической поддержки. Также владельцу Pro-аккаунта доступны сниженные сборы при торговле. Приобретается Pro-аккаунт только за KUN-токены, принадлежащие криптобирже.

Премиум-аккаунты существуют двух видов:

  • PRO Maker. Стоимость 10 KUN ($282). Он позволяет снизить сборы для мейкеров до 0% при стандартных 0,25% для тейкеров.
  • VIP. Стоимость 20 KUN ($564). Сборы для мейкера 0%, для тейкера — 0,125%.

Если не покупать «Премиум», то остается счет Basic. Он бесплатный, а трейдеры при торговле уплачивают 0,25% независимо от того, тейкеры они или мейкеры.

mEb4Oxbjy6uAQbeSji6L5EQ9uplPuWm-cV6UrS7WUlKW373tJw7tbza2DGtK0kPXql1L8jKWW61Fd1l4ahNMvJsW1iTOJcaB5j8XHm6yqk0LWMWY3KMs3EL8_yvRBAdyBXd7zsuD

Отзывы о Kuna свидетельствуют, что стоимость продвинутых аккаунтов в токенах KUN не менялась годами. А вот стоимость в долларах США за последний год выросла в 10 раз.

Внесение средств на личный счет и торги

Депозит на Kuna проще всего пополнить через вкладку «Активы». После пополнения открывается доступ к операциям с криптовалютами. Для этого служит страничка «Торги», где можно найти перечень пар, графики, список с открытыми сделками и т.п.

Ордера на Kuna бывают двух видов:

  1. Маркет или рыночный. Предусматривает быструю покупку / продажу по самой выгодной текущей стоимости. Определяется такая цена системой в автоматическом режиме, исходя из рыночной ситуации.
  2. Лимитный. Предоставляет возможность самостоятельного выбора подходящей стоимости. Покупка или продажа осуществится только тогда, когда какой-либо участник рынка выдвинет встречное предложение по заявленной цене.

В том случае, если при размещении лимитного ордера будет заявлена такая цена, с которой не согласится ни один участник рынка, сделка не исполнится. В сложившейся ситуации придется закрывать один ордер и открывать другой – более реальный. При необходимости срочной покупки лучше воспользоваться опцией «Маркет». Профессиональные криптотрейдеры в отзывах о Kuna рекомендуют применять лимитный ордер на спокойном рынке, а рыночный – на высоковолатильном.

Как получить заработанное

Для вывода средств с Kuna нужно перейти в раздел «Активы» и, выбрав валюту или цифровую монету, нажать на кнопку «Вывести». Средства с биржи Kuna, по отзывам, выходят достаточно быстро. В большинстве случаев этот процесс занимает всего несколько минут. Максимальный срок вывода составляет три дня.

Размер комиссий зависит от выбранного фиата или криптовалюты.

Переводить средства внутри площадки можно и без уплаты комиссионных, если применить Kuna Code. Под этим термином подразумевают специальный инструмент, с помощью которого есть возможность быстро и без комиссий переводить активы между действующими аккаунтами. Кроме того, он может применяться и для передачи активов вне биржевой среды, например, через обменники.

Kuna Code формируется исключительно для конкретного пользователя. В процессе создания кода часто указывают определенный временной промежуток, в течение которого даже сам владелец не сможет им воспользоваться.

Состоит Kuna Code из 45 символов, поэтому его практически нельзя случайно угадать. Создается код в Личном кабинете.

Телеграм-бот и мобильное приложение

Специально разработанный телеграм-бот позволяет передавать ценности при помощи Kuna Code. При создании ордера средства мгновенно замораживаются на счету одного пользователя, и только после завершения встречной операции передаются другому. Любые действия осуществляются в рамках бота. Это полностью исключает контакты с незнакомыми людьми. Бот поддерживает карты российских и украинских банков.

Kuna имеет и специально разработанное мобильное приложение для Android и iOS. Для мобильной торговли предназначен персональный API-ключ, который можно сгенерировать в настройках аккаунта на Kuna. Согласно отзывам о Kuna, работать с софтом криптобиржи довольно комфортно.

Программа привлечения рефералов

С помощью реферальной программы можно получать до 75% комиссий привлеченных пользователей. Точная сумма дохода зависит от объема торгов рефералов.

 Условия «партнерки» Kuna:

  • объем торгов считается отдельно по каждой валютной паре, после объемы суммируются;
  • биржа не ограничивает количество привлеченных рефералов;
  • рефералом можно стать даже для своего аккаунта, но особого смысла в этом нет;
  • отчисления поступают по вторникам;
  • нельзя сделать своим рефералом уже действующий аккаунт, только новый;
  • вкладка «История» демонстрирует все партнерские начисления.

Авторы отзывов о Kuna считают партнерскую программу биржи одной из самых прозрачных в отрасли.

Заключение

Биржа Kuna ориентирована на русскоязычную аудиторию, но у нее есть все шансы и на мировое признание. К ее достоинствам можно отнести удобный интерфейс и круглосуточную компетентную техподдержку. Клиентам доступно большое число криптовалют и токенов. Что важно, и, по отзывам, очень привлекательно для криптоинвесторов, пользователям не нужно проходить обязательную верификацию. Покупать криптоактивы, пусть даже в пределах установленных лимитов, они могут с банковской карты (за украинские гривны, российские рубли) без регистрации. На транзакции в фиатных деньгах у Kuna действуют невысокие комиссии. А наличие телеграм-бота и мобильного приложения сделали операции с криптовалютами еще доступнее для большого количества трейдеров.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов