Наверх

16 октября 2021, Суббота, 22:19

В Брянске бульдозером срезали легендарную детскую горку возле ДК БМЗ

В Брянске бульдозером срезали легендарную детскую горку возле ДК БМЗ
Фото: ДК БМЗ

В Брянске возле ДК БМЗ сровняли с землей легендарную горку, сообщила Екатерина Пилютина.

Несколько поколений жителей Бежицкого района катались с этой горки зимой. По словам Екатерины, это была главная и единственная горка всех малышей старой ровной Бежицы:

«Здесь малышовский рай с санками. Был».

Однако теперь возвышение срезали, а деревья вокруг музыкальной школы вырубили. Для многих это стало личной потерей. Екатерина полагает, что в городе решения принимают иногда люди, для которых «исторические городские ландшафты − пустые слова».

Между тем в Бежице недоумение вызвал заброшенный стадион, который как раз никому не нужен.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

22 июня 2025, Воскресенье, 17:10

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

В лесах вдоль границы Брянской области засело множество бандеровцев. Далеко не все они сидят в блиндажах

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

22 июня 2025, Воскресенье, 16:52

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага. Ликвидируется как личный состав, так и техника

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

22 июня 2025, Воскресенье, 13:56

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

Дроны украинских вооруженных формирований ударили по старенькой «Копейке», также была атакована «Нива»

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

22 июня 2025, Воскресенье, 11:04

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

Вследствие террористической атаки киевского режима в Карачевском районе Брянской области многодетная семья осталась без дома и вещей

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

22 июня 2025, Воскресенье, 02:11

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

Брянский губернатор сообщил об атаке бандеровских беспилотников на Карачевский район