Наверх

15 октября 2021, Пятница, 23:50

В Брянской области одинокий отец нашел свое счастье в воспитании 4 детей

В Брянской области одинокий отец нашел свое счастье в воспитании 4 детей
Фото: Департамент семьи

В Брянской области отец-одиночка Павел Черненок воспитывает четверых детей, сообщили в департаменте семьи, материнства и детства.

Два года назад не стало его супруги, и Павлу пришлось одному ставить на ноги четверых детей. Сейчас старшему сыну Сергею 21 год, Дмитрию – 19, Марии – 12, Александре – 10. Бабушек и дедушек у них нет, и 43-летний отец может рассчитывать прежде всего на себя.

Живут в частном доме, который строили с супругой.

− Любить и растить детей − это не тягость, а счастье, а с бытовыми сложностями я уже привык справляться. Утром − ранний подъем, потом − дела по дому и хозяйству, − рассказывает Павел.

При этом он признает, что детям очень не хватает женской ласки.

Старший сын сейчас уже работает в дорожно-коммунальной службе, Дмитрий учится в техникуме. По вечерам папа проверяет у девочек уроки. Они уже стараются помогать ему.

В Брянской области мужчина взял на воспитание 19 детей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника

28 мая 2023, Воскресенье, 22:55

В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника

В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника. Основные торжества прошли в «Пионерском» сквере, где ранее открыли посвященный пограничникам памятный знак

Жителей Брянской области предупредили о похолодании до 4 градусов ближайшей ночью

28 мая 2023, Воскресенье, 18:11

Жителей Брянской области предупредили о похолодании до 4 градусов ближайшей ночью

Прохладно будет и утром в понедельник - около 8 -15 градусов

Брянские студенты попали в финал международного фестиваля по программированию

28 мая 2023, Воскресенье, 17:47

Брянские студенты попали в финал международного фестиваля по программированию

Как сообщили в вузе, ребята разделили 7-е место с Самарской областью и вошли в ТОП-10 команд чемпионата

В зоне СВО погиб футболист Дмитрий Сергеев из Брянской области

28 мая 2023, Воскресенье, 17:25

В зоне СВО погиб футболист Дмитрий Сергеев из Брянской области

В ходе СВО в Донбассе погиб брянский военнослужащий Дмитрий Сергеев. В Брянской области его знали и как футболиста

Жителям Брянской области сообщили о незаконности навязывания страховки при кредитовании

28 мая 2023, Воскресенье, 14:44

Жителям Брянской области сообщили о незаконности навязывания страховки при кредитовании

Закон о защите прав потребителей напрямую запрещает исполнителю навязывать любые дополнительные услуги своим клиентам