Наверх

15 октября 2021, Пятница, 07:30

Экс-депутат горсовета Брянска Галина Основина заняла высокую должность на Ямале

Экс-депутат горсовета Брянска Галина Основина заняла высокую должность на Ямале

Бывший депутат Брянского горсовета Галина Основина перебралась на Север.

Как сообщило издание URA.RU, Основина возглавляет управление по культуре и молодежной политике Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

Галина Основина с 2013 года работала в Брянске руководителем областной филармонии. Она также являлась депутатом Брянского горсовета от «Единой России».

В июле текущего года появились слухи об увольнении Основиной после проверки контрольно-ревизионного управления, но в областном правительстве это не подтвердили.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

18 января 2025, Суббота, 07:30

В Брянске открыли вакансию на должность главы Суражского районного суда

Заявления и документы от претендентов ждут по 31 января

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

17 января 2025, Пятница, 16:47

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

Согласно документу, приказано ликвидировать в органах прокуратуры Брянской области прокуратуру города Брянска штатной численностью 11 человек

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

17 января 2025, Пятница, 15:53

«Единая Россия» оптимизировала партпроекты

Теперь их 22 – каждый имеет собственные показатели эффективности

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

17 января 2025, Пятница, 11:50

Стало известно о ликвидации прокуратуры Брянска

Как стало известно «Брянским новостям», ликвидирована прокуратура города Брянска

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

17 января 2025, Пятница, 06:17

С 1 июля каждый брянец за вывоз мусора будет платить 111 рублей

С 1 июля каждый житель Брянской области будет платить за вывоз мусора 111 рублей 73 копейки