Наверх

13 октября 2021, Среда, 11:26

Прокуратура заставила лечиться больного туберкулёзом брянца

Прокуратура заставила лечиться больного туберкулёзом брянца

Прокуратура Рогнединского района Брянской области через суд добилась принудительной госпитализации больного туберкулёзом брянца.

Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, страдающий заразной формой туберкулёза мужчина с февраля нынешнего года избегал обследования и лечения, в течение длительного времени он игнорировал требования медицинских работников.

Поскольку этот человек опасен для окружающих, прокурор обратился с исковым заявлением в районный суд, который принял решение о госпитализации и принудительном лечении мужчины.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Участник СВО Евгений Вылцан встретился с жителями Климовского района

21 апреля 2025, Понедельник, 17:33

Участник СВО Евгений Вылцан встретился с жителями Климовского района

Среди гостей встречи были секретари первичных отделений партии, депутаты, члены и сторонники «Единой России»

В Бежицком районе Брянска появится улица имени Юрия Торшина

21 апреля 2025, Понедельник, 17:26

В Бежицком районе Брянска появится улица имени Юрия Торшина

Планируется, что эта улица будет построена рядом с улицей Антоновской

Депутат рассказал, как наставники помогут брянским героям

21 апреля 2025, Понедельник, 16:57

Депутат рассказал, как наставники помогут брянским героям

Депутат Брянской областной думы Святослав Лось рассказал, как будут помогать участникам программы «Брянские Герои»

Брянск стал еще зеленее

21 апреля 2025, Понедельник, 16:36

Брянск стал еще зеленее

В Брянске запланирован еще один масштабный субботник, он пройдет 26 апреля

Богомаз пообещал сохранить исторический облик здания технопарка в Клинцах

21 апреля 2025, Понедельник, 12:52

Богомаз пообещал сохранить исторический облик здания технопарка в Клинцах

Брянский губернатор Александр Богомаз пообещал сохранить исторический облик здания бывшего техникума, в котором будет открыт детский технопарк «Кванториум»