Наверх

12 октября 2021, Вторник, 15:23

Независимый рейтинг для трейдеров от МФОТ

Независимый рейтинг для трейдеров от МФОТ

Деятельность трейдеров на валютном рынке Форекс невозможна без надежного брокера. Когда речь идет об опытных специалистах, вопросов с выбором подходящей компании обычно не возникает. Если с необходимостью решения такого вопроса сталкиваются новички, проблем может быть немало. Вы только делаете первые шаги на этом поприще и сомневаетесь в выборе подходящего партнера? Воспользуйтесь услугами сервиса МОФТ, где собраны отзывы обо всех действующих брокерских компаниях. Здесь можно получить актуальную информацию как о надежных компаниях, так и о сомнительных брокерах, сотрудничество с которыми может доставить немало проблем.

Что такое независимый рейтинг брокеров?

Независимый рейтинг брокеров, подготовленный сервисом МФОТ – это список наиболее надежных компаний, предлагающих потенциальным клиентам брокерскую поддержку. Компания не заинтересована в продвижении ни одного из брокеров, поэтому предоставленные данные являются максимально достоверными и надежными. Сервис содержит не только общую информацию, но и мнения рядовых обывателей о той или иной компании, даже если она является не самой надежной. К примеру, на сайте сервиса также можно найти отзывы про PocketOption, которую принято считать не самой надежной для сотрудничества компанией.

Подготовкой рейтинга занимаются опытные аналитики, работающие в данной сфере не один год. В процессе создания списка лучших специалисты принимают во внимание многие моменты, в числе которых:

  • период работы компании на рынке;
  • наличие негативных отзывов на сторонних тематических форумах, оставленных реальными пользователями;
  • условия сотрудничества с клиентами;
  • репутация компании;
  • набор инструментов, которыми могут пользоваться потенциальные клиенты.

И это далеко не полный список моментов, которые учитывают специалисты в процессе подготовки рейтинга.

Подход к оценке качества работы компаний очень строгий. Если качество работы брокера не соответствует заявленным требованиям, он никогда не попадет в независимый рейтинг лучших. Компании, не соответствующие установленным нормам по каким-то отдельным параметрам, не занимают топовых позиций в общем списке. Такой подход обеспечивает процесс сотрудничества надежной основой. Начать сотрудничество с мошенниками при содействии МФОТ просто невозможно.

Чтобы получать информацию о новой информации, опубликованной сервисом, необходимо пройти процесс регистрации на сайте компании МФОТ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж