Наверх

12 октября 2021, Вторник, 18:22

Брянский садовый инвентарь придет в ТВ-магазин Испании при помощи «Моего бизнеса»

Брянский садовый инвентарь придет в ТВ-магазин Испании при помощи «Моего бизнеса»

Брянский предприниматель Владимир Шуравко при содействии Центра поддержки экспорта Брянской области принял участие в Международной выставке садоводства, флористики, ландшафтного дизайна и озеленения городов «Iberflora-2021» в Испании.

Центр поддержки экспорта, являющийся частью проекта по помощи предпринимательству «Мой Бизнес», софинансировал большую часть взноса за участие для брянского предпринимателя.

Испанская Валенсия познакомилась с брянским ручным культиватором «Торнадика» и другими товарами для сада и огорода, которые производит и продает по всему миру ИП Шуравко.

Выставка в Валенсии отличается от других европейских мероприятий, вот как описал проведенное на мероприятии время сам Владимир Шуравко:

«Это выставка профессионалов. Туда приезжают представители крупных торговых сетей, европейских телемагазинов, не частные покупатели. Поэтому те 12 встреч и презентаций, которые были нами проведены на выставке, те предварительные соглашения, которые были заключены, наверняка конвертируются в крупные договоры с торговыми сетями. Уже сейчас известно, что наша продукция заинтересовала крупную испанскую торговую сеть, магазины которой выгодно расположены в черте городов. Испанский телемагазин также сделал выгодное предложение о сотрудничестве».

За три дня выставки брянский стенд посетили более 300 потенциальных покупателей. Стенд был признан одним из лучших на выставке по дизайну и оформлению. На стенде испанским покупателям также представили и новинки от брянской компании: мангалы и барбекю.

По словам Владимира Шуравко, участие в зарубежных выставках позитивно сказывается на экспорте товаров:

«Мы активно сотрудничаем с Центром поддержки экспорта, экспортируем свою продукцию в 25 стран уже давно и успешно. Центр поддержки экспорта организовывал наше участие в европейских выставках уже не один раз. Благодаря этому, мы можем посетить такие выставки, самостоятельное участие в которых было бы для нас затруднительно».

Сейчас Центр поддержки экспорта Брянской области и Владимир Шуравко обсуждают возможность по вопросу европейской сертификации продукции. Изучается вопрос необходимости сертификации для продаж через европейские торговые сети. Чтобы получить сертификаты, нужно отправить продукцию в европейские лаборатории, собрать нужную документацию. Если будет принято положительное решение, Центр поддержки экспорта будет помогать брянскому предпринимателю на всех этапах.

Напомним, что Центр поддержки экспорта брянского центра оказания услуг «Мой бизнес» помогает экспортно ориентированным предприятиям брянской области в выходе на зарубежные рынки. Спектр услуг в этой сфере чрезвычайно широк, узнать подробности и подобрать нужную услугу можно на сайте: https://www.32export.ru/.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов