Наверх

11 октября 2021, Понедельник, 16:47

BinanceCapital отзывы выводит брокер деньги или нет?

BinanceCapital отзывы

BinanceCapital – инвестиционный брокер, чье название пока не получило широкой известности в СНГ. Но компания активно продвигает свои услуги, а условия для трейдинга делают ее весьма конкурентоспособной. К работе BinanceCapital приступил в 2020, зарегистрировав основной офис в Кингстоне – столице Сент-Винсент и Гренадины. То есть брокер существует менее двух лет, но уже успел превратиться в довольно значимого игрока на финансовом рынке. Росту популярности BinanceCapital способствуют лояльные к новичкам условия для старта, а также возможность выхода через эту компанию на каждый из значимых рынков планеты. При чтении отзывов о BinanceCapital складывается стойкое впечатление – инвесторы могут рассчитывать на всестороннюю поддержку брокера, из-за чего даже новички в короткие сроки уже выходят на получение прибыли.

Но радовать взаимовыгодными условиями мало. Тем более что компаний с комфортной для торговли средой хватает. Поэтому тех инвесторов, которые заинтересовались BinanceCapital, в первую очередь интересует вопрос касательно того, а платит ли этот брокер? Можно ли ему доверить деньги? И не обманет ли компания возложенных на нее надежд.

Клиентские отзывы о BinanceCapital

Для выяснения того стоит ли компания доверия со стороны трейдеров, был проведен анализ большого числа отзывов о BinanceCapital на русском и английском языках. В процессе рассмотрения сообщений, в которых инвесторы делились своим опытом, удалось выяснить массу всего интересного. И если кто хочет самому изучить имеющиеся комментарии, то ему для начала следует заглянуть на просторы социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте, блоги на Reddit и Hashtap. А также тематические сайты о трейдинге и инвестициях https://rucoins.info/news/binancecapital-otzyvy-effektivnye-investicii-ot-brokera/

Любые сомнения в отношении того, выплачивает ли BinanceCapital прибыли клиентам, мгновенно испаряются. Пользователи отмечают, что принятые на себя обязательства брокер выполняет неукоснительно. Поэтому заявки на вывод мгновенно поступают в обработку.

Но поскольку BinanceCapital при создании ориентировался на работу с трейдерами из Западных стран, то интересно узнать – насколько удобно здесь пополнять счет. И, немного покопавшись в условиях, удалось выяснить, что работать с BinanceCapital довольно комфортно. Чтобы вносить деньги и выводить капитал, можно пользоваться такими направлениями:

  • переводы через биткоин-сеть;
  • банковские карточные счета популярных в РФ систем: Maestro, Visa, MasterCard, MIR;
  • кошельки электронно-платежных систем ЮМани и PayEER.

Из отзывов о BinanceCapital также узнаем кое-какие важные сведения, которых нет на сайте:

  • при обработке платежей брокер не оставляет себе никаких денег в счет уплаты комиссий;
  • при пополнении деньги на балансе оказываются без задержек, а потому в случае чего нетрудно долить денег, чтобы воспользоваться открывшейся возможностью или повысить уровень маржи.

Закончив анализ отзывов о BinanceCapital, несложно составить первое впечатление о брокере. И оно получается очень лестным.

Что говорит о BinanceCapital изучение пользовательского соглашения

Просмотрев доступные документы о том, как именно предоставляются услуги, выяснилось несколько интересных моментов. Один из них говорит о том, что BinanceCapital использует сквозной механизм исполнения ордеров. То есть он сам в сделки клиентов не вмешивается, а лишь обеспечивает среду для их вывода на межбанк. Это позволяет честно играть роль объективного посредника.

Изучив, как формируется доход, выяснилось, что он формируется из одного источника. BinanceCapital зарабатывает исключительно за счет markup. Так называют специальную наценку на размер спреда. В такой ситуации брокер не может оставаться просто сторонним наблюдателем. И в его интересах, чтобы каждый клиент успешно работал и наращивал торговые объемы. В связи с этим BinanceCapital прикладывает максимум усилий, чтобы помочь клиентам действовать все более успешно.

Как уже говорилось, основная компания BinanceCapital разместилась в Сент-Винсент и Гренадинах. Так поступает большая часть брокеров. Потому что офшорная родословная позволяет обойти нежелательные преграды. И трейдерам удобно работать здесь, не утруждая себя дополнительной отчетностью.

Но после регистрации BinanceCapital начал мировую экспансию. И для того, чтобы иметь возможность обслуживать граждан наиболее богатых регионов, ему пришлось также получить лицензии следующих уважаемых мировых регуляторов:

  • CySEC;
  • ЦРОФР;
  • CFI;
  • GURS;
  • ARB;
  • FinCom.

Один только этот набор регулирующих организаций говорит в пользу того, что BinanceCapital заслуживает доверия.

BinanceCapital и различные торговые подходы

61e1904fd4bda.jpg

При изучении брокера многое о нем может сказать то, какие стратегии он разрешает использовать. К примеру, всем хорошо известно, что дилинговые центры отменяют сделки, которые совершены во время новостей. А еще они усложняют скальпинг за счет искусственного ухудшения условий и т. п.

Свободное применение любых торговых стратегий

Проанализировав пользовательское соглашение и отзывы о BinanceCapital, видим, что трейдеры тут беспрепятственно:

  • зарабатывают на арбитраже BTC;
  • применяют роботов для скальпинга;
  • торгуют на новостях;
  • используют хеджинговые стратегии.

Более того, трейдеры говорят про то, что небольшие спреды, минимальное проскальзывание и отлаженный механизм исполнения сделок дарят замечательную возможность получения максимальной прибыли из любой торговой стратегии.

Пассивная прибыль

Инвесторы, не имеющие возможности или не желающие тратить массу времени на анализ рынка, могут получать в BinanceCapital прибыль в пассивном режиме. С этой целью им бесплатно подключают услугу торговых рекомендаций. Чтобы подключиться к ней, стоит всего-то написать в службу технической поддержки.

Порядок действий после подключения услуги с торговыми рекомендациями довольно простой:

  • аналитики ищут выгодные сетапы и делятся найденными идеями с клиентами;
  • инвесторы, получив сигналы, выбирают объем сделки и открывают ее при желании.

Такой способ инвестирования значительно выгоднее, чем ПАММ-сервисы и инвестиции. Денежные средства тут полностью под контролем пользователя. Их не требуется кому-то отдавать или замораживать на какой-то период в системе. Более того, пользователь всегда сам принимает окончательное решение. Это позволяет по мере накопления опыта улучшать показатели. Хотя, если верить отзывам, то даже при слепом следовании сигналам в месяц удается получать по 15-20% прироста к депозиту!

Инвестиции на крипторынке

В BinanceCapital солидный ассортимент цифровых активов. И вкладывать в них здесь более безопасно и намного проще, если сравнивать с криптобиржами. В связи с тем, что:

  • BinanceCapital относится к категории регулируемых брокеров;
  • на счет удобно переводить и криптовалюту, и обычные фиатные деньги;
  • торговля ведется через надежную и простую веб-платформу.

Веб-терминал BinanceCapital отзывы

После прочтения отзывов о веб-терминале BinanceCapital складывается весьма приятное впечатление. К числу ключевых преимуществ платформы относят:

  • понятный без специальных инструкций интерфейс;
  • отличную оптимизацию и скорость работы;
  • наличие стандартных инструментов анализа.

В итоге у BinanceCapital получилась платформа, с которой приятно взаимодействовать. Сделки исполняются мгновенно, цены идут ровным потоком. Плюс из терминала можно в мгновение ока перейти к функциям личного кабинета, запросить ввод/вывод средств, вызвать окно чата с техподдержкой и т. п.

Во что инвестировать?

Среди доступных для инвестиций активов числится масса:

  • валютных пар;
  • индексных фондов;
  • криптоактивов;
  • акций;
  • товаров.

В сумме число доступных активов перевалило в BinanceCapital за двести. И подобное многообразие открывает широкие возможности. Все профессионалы ведь хорошо знают поговорку: «Ты будешь настолько успешным трейдером, насколько хорошим будет выбранный тобою актив».

Завершая обзор BinanceCapital, можно сделать вывод – брокер не вызывает никаких сомнений. Деньги он исправно выводит, поддержку клиентам оказывает, репутацию свою бережет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн