Наверх

8 октября 2021, Пятница, 21:19

В Брянске рассказали о росте заболеваемости COVID-19 среди неработающих

В Брянске рассказали о росте заболеваемости COVID-19 среди неработающих

В Брянской области коронавирусом по-прежнему чаще болеют жители районов области. К настоящему времени более 59 процентов от общего числа заболевших составляют жители муниципальных образований, не входящих в состав Брянска. 40,8 процентов – жители столицы региона. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Среди заразившихся коронавирусом 53,2 процента граждан – это пенсионеры, неработающие брянцы в трудоспособном возрасте и «неорганизованные дети». 13 процентов от числа заболевших – работники коммерческих предприятий и организаций, 3,6 процента – медики, чуть более пяти процентов – педагоги, ещё по полтора процента от числа заражённых – работники транспортных предприятий и госслужащие.

На Брянщине в реанимации находятся 129 больных коронавирусной инфекцией.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Летний школьный лагерь «Солнышко» открылся в поселке Пальцо Брянской области

2 июня 2023, Пятница, 07:59

Летний школьный лагерь «Солнышко» открылся в поселке Пальцо Брянской области

В средней школе имени Ф.В. Журавлёва, которая расположена в поселке Пальцо Брянской области, открылся летний лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»

Брянская журналистка Ева Меркачева выступила за смену пола

2 июня 2023, Пятница, 07:44

Брянская журналистка Ева Меркачева выступила за смену пола

Журналистка Ева Меркачева, которая выросла в Брянске, выступила против разработанного в Госдуме законопроекта о запрете операций по смене пола для взрослых

Брянские партийцы в детский праздник посетили пункты временного проживания

2 июня 2023, Пятница, 06:35

Брянские партийцы в детский праздник посетили пункты временного проживания

Детство должно остаться в памяти каждого человека добрым и беззаботным временем. К сожалению, на долю многих малышей и подростков сейчас выпали испытания

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу

2 июня 2023, Пятница, 06:22

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу. К удивлению «простолюдинов», такие учреждения есть

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах из Брянской области сообщил «Спецназ»

2 июня 2023, Пятница, 06:01

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах из Брянской области сообщил «Спецназ»

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах Карташовых из Брасовского района Брянской области сообщили в группе «Армия − Спецназ»