Наверх

6 октября 2021, Среда, 13:59

Заподозренную в особо крупном мошенничестве Марину Ракову уволили из Сбера

Заподозренную в особо крупном мошенничестве Марину Ракову уволили из Сбера
Фото: Минпросвещения России

Марину Ракову уволили с должности вице-президента Сбера, решение было принято 4 октября.

Сейчас Ракову подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Эпизод преступной деятельности связан с периодом ее работы в должности заместителя министра просвещения России.

Ранее сообщалось, что Ракова после обыска скрылась, ее объявили в розыск. В среду, 6 октября, стало известно, что с подозреваемой уже проводятся следственные действия.

Пока не сообщается, пришла ли подозреваемая сама или была задержана и доставлена к следователям. С учетом объявления бывшей чиновницы в розыск ее могут взять под стражу по решению суда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

9 февраля 2025, Воскресенье, 13:46

На территории Нижегородской ярмарки вспыхнул сильный пожар

Возгорание произошло 9 февраля около 12:50 по московскому времени

Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

7 февраля 2025, Пятница, 16:19

Общение с «девушкой» обернулось для россиянина потерей 16 тысяч рублей

Испугавшись, парень перевел злоумышленнику 16 тысяч рублей, но затем решил обратиться за помощью в полицию

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

6 февраля 2025, Четверг, 19:39

За детство в Сети: стартовал прием заявок на премию Альянса по защите детей в цифровой среде

Премия открыта для всех, кто занимается просветительской деятельностью в области цифровой грамотности и безопасности детей в интернете

Брянцы смогут приобрести большие семейные минивэны

5 февраля 2025, Среда, 18:30

Брянцы смогут приобрести большие семейные минивэны

Брянцы скоро смогут приобретать большие семейные автомобили. Четыре новых минивэна «Соболь» созданы как раз для многодетных семей

Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

5 февраля 2025, Среда, 14:54

Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

Цель подобных действий — улучшение переговорных позиций Украины путём захвата российских населённых пунктов, несмотря на возможные значительные потери среди украинских военных