Наверх

5 октября 2021, Вторник, 17:17

Элскай Трейд отзывы: так ли надежен брокер?

Элскай Трейд

Компания Элскай Трейд была основана американским глобальным холдингом Ally Financial. Брокер регулируется только в Европе сразу в трех юрисдикциях. Две из них — первого уровня. Это FCA (Великобритания) и CySEC (Кипр). Третий регулятор, хоть и национальный (Нацбанк Республики Беларусь), но отличается не менее жесткими требованиями, чем мировые финансовые надзорные структуры. Таким образом, клиенты инвестиционного посредника полностью защищены от возможных проблем с торговой площадкой. Да и отзывы (https://rusvest.ru/news/elskaj-trejd-otzyvy-nadezhnyj-broker-ili-razvod/) об Элскай Трейд подтверждают надежность брокера.

Но и сам Элскай Трейд приложил много усилий для защиты своих обязательств перед клиентами и третьими сторонами с помощью программы страхования гражданской ответственности, которая включает покрытие от ошибок, упущений, небрежности, мошенничества и других рисков.

Элскай Трейд держит счета только в крупных мировых банках, а средства клиентов хранятся отдельно от тех, которые использует компания.

Политика брокера по защите от отрицательного баланса означает, что даже в условиях высокой волатильности, когда маржинальные требования и стоп-ауты не работают должным образом, ни один трейдер не несет ответственности за выплату отрицательного баланса.

Депозит и вывод прибыли

Авторы отзывов об Элскай Трейд в Сети часто отмечают разнообразие, нехарактерное для конкурентов, методов пополнения счета.

Они включают:

  • основные кредитные и дебетовые карты;
  • банковские переводы;
  • Qiwi;
  • Payeer;
  • Western Union;
  • PayPal;
  • перевод криптовалюты.

Минимальная сумма депозита для восточноевропейских клиентов составляет всего 100 долларов США.

Что касается вывода денег, то подать заявку, по отзывам, легко. Платы за это нет, однако банковские переводы и транзакции в ВТС могут содержать некоторые комиссии в соответствии с политикой банка и загруженностью блокчейн-сети.

Чтобы вывести средства, нужно зайти в Личный кабинет и отправить запрос в финотдел. На время обработки влияют различные способы оплаты. Хотя внутри Элскай Трейд заявки обрабатываются мгновенно. Надо понимать, что банковский перевод займет от 3-х рабочих дней, а на карты и электронные кошельки многие авторы отзывов об Элскай Трейд получают деньги в течение 24-х часов.

Расходы

Расходы онлайн-трейдера зависят от разных факторов, таких как величина спреда и маржа. Элскай Трейд поддерживает узкие спреды и предлагает самые привлекательные возможности в отрасли.

Комиссии брокера устанавливаются прозрачно, а единственная плата — это переменный спред, представляющий собой разницу между ценой покупки и ценой продажи. Элскай Трейд ни при каких обстоятельствах не взимает дополнительных процентов или комиссий, поэтому расчет позиции прост, независимо от типа аккаунта.

Комиссия за перенос позиций на следующие сутки — разумна. Ее нужно включить в необходимые расходы.

Наконец, сборов за бездействие, по отзывам клиентов Элскай Трейд, не существует.

Терминал

Терминал — это, по сути, программное обеспечение, предоставляемое Элскай

Трейд для совершения сделок. ПО позволяет торговать не только на Форекс, но и другими классами активов, включая CFD на акции, фондовые индексы, драгоценные металлы и криптовалюты.

Брокер Элскай Трейд предлагает уникальный терминал собственной разработки. Он прост и совместим с различными устройствами. Особенного внимания пользователей, согласно отзывам об Элскай Трейд, удостоился веб-вариант программного продукта — понятный, но при этом очень мощный и функциональный, позволяющий совершать операции в любом месте и с любого устройства.

Рыночные инструменты

Элскай Трейд отзывы: так ли надежен брокер?

На платформе Элскай Трейд доступны все наиболее популярные и ликвидные финансовые активы:

  • Форекс, то есть децентрализованный рынок обмена валют. У Элскай Трейд можно найти более 50-ти валютных пар. В том числе мажорных, кросс-пар и экзотических.
  • Товары. И здесь достаточно инвестиционных возможностей. Инвестиции в торгуемые товары на контрактной основе с помощью плавающего кредитного плеча — надежный способ снизить риск во время инфляции или экономической неопределенности. Какао, хлопок, кукуруза, кофе являются волатильными активами, способными принести хорошую прибыль.
  • Акции. Трейдинг ценными бумагами обязывает анализировать как компанию, так и отрасль, в которой она работает. Контракты на разницу позволяют зарабатывать на этих активах без фактического владения ими.
  • Индексы. Это относительно безопасные сводные инструменты фондового рынка. Риски при торговле индексами всегда ниже, чем риски инвестирования в отдельные бумаги.
  • Металлы. На платформе Элскай Трейд доступны как неблагородные металлы (железная руда, цинк, алюминий, никель, сталь), так и драгоценные (золото, серебро, платина).
  • Энергия. Энергетические коммодитис включают природный газ, сырую нефть и бензин, уголь и уран, этанол и электроэнергию. Они хорошо колеблются на фоне политических и экологических факторов, экстремальных погодных условий и глобальных экономических циклов.
  • Криптовалюты. Из-за растущего спроса Элскай Трейд предлагает криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие, в паре с фиатом и друг с другом.

Как часто пишут в отзывах об Элскай Трейд, брокер обеспечил достаточное количество торгуемых активов даже для самых опытных инвесторов с крупными депозитами.

Образование

Прежде чем начать торговать, потенциальным инвесторам стоит изучить всю возможную информацию, предоставляемую компанией, и развить торговые навыки, необходимые для достижения успеха в мире Форекс и торговли товарами.

Образовательный ресурс Элскай Трейд достаточно разнообразен. Пользователям платформы доступны:

  • семинары;
  • вебинары;
  • сессии «живой» торговли с аналитиком;
  • индивидуальные уроки.

Кроме того, как свидетельствуют авторы отзывов об Элскай Трейд, на постоянной основе публикуются ежедневный анализ и прогнозы рынков. Все это вместе с новостными лентами способствует повышению эффективности каждого трейдера.

Заключение

Как свидетельствуют отзывы об Элскай Трейд, брокера, в целом, можно охарактеризовать как стоящий вариант для инвестирования, поскольку он представляет собой часть глобального холдинга с хорошо отлаженной ориентированной на клиента системой. Услуги и продукты адаптированы к конкретным требованиям восточноевропейских пользователей, как новичков, так и профессионалов.

Элскай Трейд постепенно укрепляет свои позиции в качестве лидера рынка, предлагая отличные торговые условия и конкурентные преимущества.

Брокер, безусловно, надежен и обеспечивает безопасную, хорошо регулируемую торговую среду.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций