Наверх

4 октября 2021, Понедельник, 09:15

Один реализованный буллит принес победу брянским хоккеистам

Один реализованный буллит принес победу брянским хоккеистам
Фото: Скриншот видео

Брянский хоккейный клуб в первенстве  НМХЛ обыграл на своем льду и в повторном матче команду из Тульской области – «Академию Михайлова – Юниор». Правда, на сей раз победа досталась лишь после серии буллитов.

Как рассказали на сайте клуба, преимуществом брянцы завладели с первых минут. И скоро праздновали первый гол – отличился Владислав Фефелов. Однако за семь секунд до завершения уже второго периода хоккеисты из Новомосковска счет сравняли. В третьем периоде забившие форварды команд вновь добились успеха. Сначала тульский игрок вывел гостей вперед, но на 52-й минуте Владислав Фефелов восстановил равновесие – 2:2.

В овертайме победителя выявить тоже не удалось. Пришлось проводить серию буллитов. Единственным, кому удалось забить на выходах один на один с вратарем, оказался брянский игрок. Отметился Владимир Курилов. Стоит отметить и брянского голкипера Максима Гуйду, который в матче не раз спасал хозяев от гола и был непробиваем в серии буллитов.

Таким образом, брянцы в двух домашних матчах заработали 4 очка и поднялись на 3-ю позицию в турнирной таблице. Следующие игры брянские хоккеисты проведут 11, 12, 14 и 15 октября на выезде – в Россоши и Боброве.

Между тем горячих болельщиков брянского «Динамо» оштрафовали за мат.

Темы:
В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях