Наверх

3 октября 2021, Воскресенье, 17:32

Брянскому бизнесмену Коломейцеву пообещали «дать леща»

Брянскому бизнесмену Коломейцеву пообещали «дать леща»

Брянскому бизнесмену Коломейцеву пообещали «дать леща». Инцидент произошел рядом с рестораном Fabrika в Бежицком районе Брянска.

Брянский общественник, бизнесмен и блогер Александр Коломейцев решил посетить увеселительное заведение, но там у него возник конфликт.

Как сообщил Коломейцев ранее, он решил проверить местные заведения общепита на предмет внесения его в черные списки.

В ресторан Fabrika, как следует из опубликованных им видео, его не пустили. Коломейцев решил вызвать сотрудников полиции, которые посоветовали ему писать заявление.

Один из мужчин, с которым общался Коломейцев, пообещал «дать ему леща».

«Ты сейчас леща получишь», − сказал мужчина, обращаясь к блогеру.

Бизнесмен пригрозил подать в суд на заведение. Коломейцев, как следует из опубликованных записей, на провокации не поддавался, заявляя о своем праве вести видеосъемку.

Тем временем, осуществляя рейды, бизнесмен обнаружил самое культурное заведение в Брянске, им оказался известный в городе ирландский паб.

Молодой сотрудник по имени Кирилл общался с бизнесменом очень вежливо, объяснил ему, что никаких черных списков в заведении нет, показал ему все необходимые документы. Такое поведение бармена явно озадачило Коломейцева, фактически в конце беседы он стал извиняться.

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

16 августа 2026, Воскресенье, 05:17

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

Умная колонка может превратиться в домашнего шпиона, о чем должны знать брянцы

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 23:35

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Егор Ковальчук опубликовал видео, которое запечатлело работу спасателей после ракетного удара по дому в Брянске

Ковальчук: при атаке дрона ранены два мирных жителя Стародубского района

15 августа 2026, Суббота, 20:02

Ковальчук: при атаке дрона ранены два мирных жителя Стародубского района

Во время атаки дрона-камикадзе ранения получили двое жителей Стародубского района Брянской области

В Брянской области объявлена ракетная опасность — громко завыли сирены

15 августа 2026, Суббота, 17:50

В Брянской области объявлена ракетная опасность — громко завыли сирены

В Брянской области снова объявили ракетную опасность. Громко завыли сирены,  трансляции федеральных телеканалов прервали для экстренных сообщений

Над Брянской областью и другими регионами РФ за неделю сбили 7078 дронов ВСУ

15 августа 2026, Суббота, 17:22

Над Брянской областью и другими регионами РФ за неделю сбили 7078 дронов ВСУ

За прошедшую неделю система ПВО России сбила 7078 украинских беспилотников самолётного типа над Брянской областью и другими регионами нашей страны