27 сентября 2021, Понедельник, 18:11
В Брянске сегодня выявили 4 нарушителей масочного режима
В Брянске сегодня прошел очередной рейд, во время которого власти проконтролировали соблюдение масочного режима в магазинах, кафе, салонах, торговых центрах.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, чиновники и полицейские обследовали 58 предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг. Нарушителями масочного режима оказались четыре брянца. Всем им были выписаны административные протоколы.
В Советском районе проверка затронула 11 предприятий. Был составлен 1 протокол на заместителя управляющего магазина «Дикси» на улице Бежицкой.
В Бежицком районе было обследовано 25 предприятий. Без маски оказались на своем рабочем месте продавцы магазинов «Антиквар 32» и салона связи, расположенных на улице 3 Интернационала.
В Володарском районе проверяющие осмотрели 10 предприятий. Проигнорировал санитарные меры продавец магазина «Продукты» на улице Кольцова.
В Фокинском районе Брянска комиссия прошла по 12 заведениям торговли. Нарушений не выявлено.
За прошедшую неделю в городе проверили 224 предприятия. Было составлено 20 протоколов на нарушителей.
В Брянской области с 1 октября непривитых сотрудников могут отстранить от работы.








