Наверх

27 сентября 2021, Понедельник, 15:33

Начальником Брянской таможни стал уроженец Цхинвала Сергей Санакоев

Начальником Брянской таможни стал уроженец Цхинвала Сергей Санакоев
Фото: Пресс-служба Брянской таможни

На должность начальника Брянской таможни назначен полковник Сергей Санакоев. По приказу Федеральной таможенной службы России, он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня.

Нового руководителя коллективу представил начальник Центрального таможенного управления генерал-лейтенант Сергей Рыбкин.

Сергею Санакоеву 51 год. Он родился в столице Южной Осетии – Цхинвале. Как сообщили в пресс-службе Брянской таможни, имеет два высших образования. Кандидат юридических наук.

В таможенных органах Сергей Санакоев служит с 1994 года. Прошел путь от инспектора таможенного поста Северо-Осетинской таможни до ее начальника. С мая 2012 по сентябрь 2021 года возглавлял Красноярскую таможню. Известно, что в его семье трое детей.

Скоро Александр Богомаз будет главой Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Телеканал «Россия 24» осветил поездку председателя Госдумы Володина в Брянскую область

4 июня 2023, Воскресенье, 20:05

Телеканал «Россия 24» осветил поездку председателя Госдумы Володина в Брянскую область

Вместе с председателем Госдумы России в Брянскую область приехал председатель комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев и председатель комитета по обороне Андрей Картаполов

Администрацию Советского района Брянска возглавил 29-летний экс-член ЛДПР Денис Семенов

2 июня 2023, Пятница, 11:40

Администрацию Советского района Брянска возглавил 29-летний экс-член ЛДПР Денис Семенов

Заместителем главы Советской администрации Брянска назначен Денис Семенов. Накануне свои тревоги по поводу этого назначения высказали «Брянским новостям» сотрудники администрации

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей

1 июня 2023, Четверг, 18:45

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей, который отмечается 1 июня

В Советской администрации Брянска стали гадать на бывшего члена ЛДПР Дениса Семенова

1 июня 2023, Четверг, 18:08

В Советской администрации Брянска стали гадать на бывшего члена ЛДПР Дениса Семенова

В Советской администрации Брянска стали гадать, будет ли у них главой администрации бывший член ЛДПР, а ныне представитель партии «Новые люди» Денис Семенов

Брянский губернатор Александр Богомаз вошёл в двадцатку рейтинга глав областей России

31 мая 2023, Среда, 20:35

Брянский губернатор Александр Богомаз вошёл в двадцатку рейтинга глав областей России

Брянский губернатор Александр Богомаз вошёл в первую двадцатку рейтинга глав областей России