Наверх

25 сентября 2021, Суббота, 14:07

Покупка металлочерепицы от производителя

Покупка металлочерепицы от производителя

Среди большого количества кровельных материалов отдельного внимания заслуживает металлочерепица. Она не только имитирует натуральный аналог, но и имеет особые характеристики. К тому же цена металлической черепицы ниже керамической, что делает её доступной для большинства потребителей.

Продукция от производителя

Компания «Металл Профиль» специализируется на изготовлении профнастила и металлочерепицы в Казани. На официальном онлайн-магазине https://kazan.metallprofil.ru/shop/ представлены кровельные материалы на любой вкус. Компания имеет собственную лабораторию с опытными инженерами, создающими надежные и прочные покрытия, включая разработку инновационных материалов.

Компания «Металл Профиль» изготавливает качественную металлочерепицу, фасадные и кровельные материалы, элементы водостока и другую продукцию. Чтобы определиться с выбором, достаточно перейти в каталог сайта или связаться с менеджером.

Особенности металлочерепицы

Основу такой продукции является стальной лист. Материал проходит обработку цинком и покрывается грунтом. После чего выполняется пассивации металла, по отношению к окружающей среде. В итоге на поверхности образуется оксидная пленка, не позволяющая материалу ржаветь. В качестве дополнительной защиты выступает полимерное покрытие с лаковым слоем. Чтобы придать листу внешнего сходства с черепицей, применяется штамповка и прессование. Поверхность обретает волнообразную форму, напоминая натуральный кровельный материал.

Плюсы металлочерепицы

Кровельный материал этого типа в последнее время получил широкое распространение. Причин для этого предостаточно:

  • Экономичность. Многие люди отдают предпочтение бюджетным вариантам покрытия. Когда речь идет о простой крыше с отсутствием сложной геометрии, использование материала действительно экономически оправдано. На сложной кровле с ломаными линиями листы нужно резать, что сопровождается большим количеством отходов;
  • Скорость. При помощи крупных листов выполняется быстрое перекрытие достаточно больших площадей. Более того, укладка может выполняться даже сверху старого материала;
  • Износостойкость. Основой металлочерепицы является оцинковка с полимерным слоем. Материал защищен от влаги, ультрафиолета и прочих воздействий.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов