Наверх

24 сентября 2021, Пятница, 11:12

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 13 человек

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 13 человек

В Брянской области от коронавируса за последние сутки скончались еще 13 человек. Печальный счет брянских жертв пандемии вырос до 1386.

В оперативном штабе сообщили сегодня о 175 новых заболевших брянцах. Днем ранее регистрировали 169 пациентов за сутки, позавчера – 170. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 64 367.

В Брянске прибавились 72 новых пациента за сутки, как следует из информации оперативного штаба. Вчера было 50, позавчера – 103. Всего с начала пандемии число заболевших коронавирусом горожан в областном центре достигло 24 309.

Погибли из-за новой инфекции еще 13 человек. Вчера сообщалось о гибели такого же числа пациентов, позавчера – 10. Общий список жертв коронавируса в регионе вырос до 1386. За 24 дня сентября в Брянской области скончался 271 человек. В августе от коронавируса погибли 317 человек.

За последние сутки выздоровели 211 пациентов. Вчера таковых было 152. Суточный прирост выздоравливающих сегодня превысил число заболевших, несмотря на рост случаев заражения.

Было сделано 4130 тестов на выявление заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в Брянской области провели уже 765 146 подобных исследований.

В брянских госпиталях в реанимации находятся 94 больных коронавирусной инфекцией.

Брянский обмудсмен навестил сидящих под стражей предпринимателей

10 июля 2026, Пятница, 07:30

Брянский обмудсмен навестил сидящих под стражей предпринимателей

Как заявили в пресс-службе пенитенциарного ведомства, уполномоченный ознакомился с условиями содержания арестантов, а также провел личный прием

Жители Брянской области резко нарастили расходы на еду в кафе

10 июля 2026, Пятница, 07:15

Жители Брянской области резко нарастили расходы на еду в кафе

Рост в Брянской области заметно обогнал общероссийский

В Брянской области отменили штрафы за сжигание травы и прогулки по лесу в жару

10 июля 2026, Пятница, 07:00

В Брянской области отменили штрафы за сжигание травы и прогулки по лесу в жару

Сами по себе поджоги травы и лесные прогулки в жару безнаказанными не останутся, так как подобные составы есть в федеральном законодательстве

Казна опасно сжалась, но брянцы ощутили пока разницу в доходах богатых и бедных

10 июля 2026, Пятница, 06:03

Казна опасно сжалась, но брянцы ощутили пока разницу в доходах богатых и бедных

Большинство брянцев пока не ощутили этого, поскольку пенсии и пособия выплачиваются, массовой безработицы нет. Однако людей беспокоит растущее неравенство в доходах

Брянским пенсионерам расписали график прибавок на следующий год

9 июля 2026, Четверг, 22:36

Брянским пенсионерам расписали график прибавок на следующий год

Главная перемена коснётся страховых пенсий по старости