Наверх

24 сентября 2021, Пятница, 15:02

Артем Качер: интересные факты из жизни

Артём Качер, чья настоящая фамилия Качарян, сейчас находится на пике популярности. Он поёт сам, исполняет композиции с такими известными исполнителями как Джиган, Артик и Асти, Нюша.

Артем Качер одинокая луна и другие песни парня можно послушать и скачать на разных интернет-площадках. Каждая новая песня исполнителя набирает множество прослушиваний. При этом композиции занимают первые места в самых разных музыкальных чартах. Топовая композиция «Грустный дэнс», исполненная совместно с коллективом Артик и Асти, была транслирована даже в новогоднюю ночь на Первом канале.

Биография

Артём появился на свет во Владикавказе в 1988 году. Родители ни в чем не отказывали сыну, но его увлечение музыкой всерьёз не рассматривали. Они мечтали, что с Артём выбрал надёжную профессию, к примеру, юриста.

В детстве парень увлекался спортом, пробовал себя в футболе и теннисе, но всерьёз его увлекали только выступления перед аудиторией. Артём учился в музыкальной школе, любил выходить сцену и не боялся зрителей. Быть популярным для него значило все, желание добиться чего-то стало смыслом жизни.

После окончания школы будущий рэп исполнитель поступил в Северо-Осетинский университет на юридический факультет. Во время учёбы он активно принимал участие в студенческой самодеятельности и часто выступал на сцене. После получения диплома Артём отправился в Москву, где поступил в РАМ имени Гнесиных. Молодой человек обучался искусству джазового пения, родители всеми силами поддерживали сына.

Начало карьеры певца

В 2011 году Качер принял участие в проекте «Фактор А». Изначально он срезался на вступительных испытаниях, но пошёл на хитрость. Молодой человек нашёл на полу чей-то номерок и принял участие в шоу. Сильный голос исполнителя понравился Лолите, и она стала его наставницей. После парень участвовал в шоу «Голос», там он работал вместе с Леонидом Агутиным, но дойдя до четвертьфинала, проиграл конкурентам. Именно участие в этом проекте сделала Артёма знаменитым, молодого человека начали узнавать на улицах, но настоящая популярность пришла к исполнителю после того, как он заключил контракт с лейлблом «Self made music», главной которого является Умрихин. Это сотрудничество принесло Артёму 20 песен Особую популярность принесла исполнителю композиция «Яд», которая набрала почти 7 миллионов просмотров. Среди других песен, понравившихся поклонникам:

  • «Люби меня».
  • «Неправильно».
  • «Энергия любви».

В 2018 году Артем выпустил совместных хит с Артиком «ДНК», количество просмотром пробило 44 миллиона. Данная композиция была отмечена премией «Золотой граммофон». Следующая композиция в коллабарации с «Артик и Асти» «Грустный дэнс» стала не менее успешной, её посмотрели за 10 месяцев 130 миллионов человек.

Не оставил Артем и сольную карьеру. В 2019 году он выпустил композицию «Одинокая луна», менее чем за погода клип посмотрели 1,5 миллиона человек.

Личная жизнь

Сейчас талантливый исполнитель не женат. Нет никакой иной информации о наличии жены и детей. В СМИ неоднократно появлялись сведения о том, что рэпер встречается с Нюшей и Александрой Рабаджиевой, известной моделью. Талантливый певец не распространяется о своей личной жизни, считая, что счастье любить тишину.

Артем сегодня

В 2019 году артист активно ездил по стране с гастролями, записывал треки с известными артистами, посещал популярные ток-шоу. Исполнитель не оставил сотрудничество с лейблом «Self made music». При этом Умрихина связывают дружеские отношения с основателем компании Умрихиным. В будущем молодые люди планируют не останавливаться на достигнутом и радовать поклонников новыми хитами.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента