Наверх

23 сентября 2021, Четверг, 08:06

В Брянске светофоры на Объездной переведут в круглосуточный режим работы

В Брянске светофоры на Объездной переведут в круглосуточный режим работы

Сотрудники отдела ГИБДД Брянска предложили управляющей компании перевести на круглосуточный режим работы светофоры, установленные на улице Объездной в Советском районе.

Также здесь, на участке дороги от пересечения с улицей Городищенской до кольца на улице Советской, для контроля соблюдения Правил дорожного движения будут установлены камеры фотовидеофиксации.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД города, на этом отрезке стоят три светофора. Только один из них – расположенный на въезде к центральному входу ТРЦ «Аэропарк» –  работает в круглосуточном режиме. Остальные два в ночное время показывают только мигающий желтый сигнал. Поскольку перекрестки на Объездной ночью становится нерегулируемыми, это провоцирует некоторых водителей ехать с повышенной скоростью.

Такой вывод сделали сотрудниками Госавтоинспекции, проанализировав причины и условия, при которых 18 сентября произошло смертельное ДТП. Тогда в 5.21 в районе дома № 30 на улице Объездной 22-летний водитель автомобиля «Богдан-2110», вероятнее всего, превысил предел скорости и не справился с управлением. Он наехал на бордюр, а потом врезался в электроопору. Автомобилист скончался на месте.

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

1 июля 2026, Среда, 14:17

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

Отмечаемый в России 1 июля День ветеранов боевых действий Егор Ковальчук назвал «памятной датой», которая «объединяет сопричастностью к судьбе каждого защитника нашей великой Родины»

Брянские партийцы провели приемы граждан

1 июля 2026, Среда, 13:47

Брянские партийцы провели приемы граждан

Приемы граждан в этот день проходили во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

1 июля 2026, Среда, 13:37

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

Постоянное посещение ребят становится доброй традицией, бойцы ждут этой встречи

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

1 июля 2026, Среда, 11:58

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

Самозанятым жителям Брянской области в августе нынешнего года впервые оплатят больничные. Об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области