Наверх

22 сентября 2021, Среда, 11:15

Активировать SIM-карту теперь можно без похода в офис

Активировать SIM-карту теперь можно без похода в офис

Билайн запустил процесс дистанционного заключения договора об оказании услуг связи. Как сообщила пресс-служба Билайн, это стало возможно благодаря сервису «Госключ», разработанному Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сервис «Госключ» работает для зарегистрированных на портале «Госуслуги» пользователей. Его использование интуитивно понятно и не требует специальных навыков. Электронная подпись избавляет от необходимости приходить в офис оператора и подписывать бумажные договоры.

Для начала активации SIM-карты необходимо пройти на сайт contract.beeline.ru. Эта ссылка придет в SMS автоматически после включения телефона с новой SIM-картой. После завершения регистрационных действий по ссылке можно начинать пользоваться выбранным тарифом: звонить, отправлять SMS, выходить в интернет.

«Благодаря сервису «Госключ» получение услуг Билайн стало еще проще и быстрее. В будущем мы планируем расширять линейку продуктов и услуг, доступ к которым можно будет получить дистанционно», − заявила Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу Билайн.

Электронная подпись сервиса «Госключ» гарантирует безопасность и надежность всех совершаемых операций благодаря соответствующему уровню криптографической защиты.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

8 июля 2025, Вторник, 17:16

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

За первую половину 2025 года Т2 уберегла своих абонентов примерно от трех миллиардов секунд нежелательного телефонного взаимодействия

Брянские энергетики «Россети Центр»: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

7 июля 2025, Понедельник, 09:06

Брянские энергетики «Россети Центр»: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

Кража металлоконструкций, элементов оборудования подстанций и любые вандальные действия на энергообъектах являются серьезным правонарушением

Железнодорожники получили награды от губернатора Брянской области

5 июля 2025, Суббота, 13:52

Железнодорожники получили награды от губернатора Брянской области

Церемония вручения государственных и областных наград состоялась в здании правительства региона. Она  приурочена ко Дню образования Брянской области, который отмечается 5 июля

Эксперт рассказал, как защититься от мошенников в мессенджерах

4 июля 2025, Пятница, 17:28

Эксперт рассказал, как защититься от мошенников в мессенджерах

Борьба телеком-операторов с аферистами приносит результаты: достать потенциальную жертву по телефону становится всё труднее

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

3 июля 2025, Четверг, 15:39

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

В рамках торжественного школьного собрания энергетики вручили участникам «Энергокружка» сертификаты, свидетельствующие об успешном освоении учебного курса