Наверх

20 сентября 2021, Понедельник, 10:51

В Суражском районе покалечился съехавший в кювет 35-летний автолюбитель

В Суражском районе покалечился съехавший в кювет 35-летний автолюбитель
Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

ДТП произошло около полуночи на 22-м километре дороги Унеча − Сураж в Суражском районе Брянской области. Съехал в кювет  и покалечился 35-летний водитель автомобиля  «Лада Приора».

Как сообщила пресс-служба УГИБДД Брянской области, автомобилист на перекрестке с круговым движением не справился с управлением. «Приора» сначала наехала на бордюр, потом слетела в кювет и в заключение врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель получил травмы головы и сломал нижнюю челюсть. Его госпитализировали.

Под Брянском из-за оплошности водителя ребенок остался без зуба.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

14 февраля 2025, Пятница, 19:58

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

Недалеко от Кокина столкнулись два автомобиля. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

14 февраля 2025, Пятница, 17:51

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

Оба водителя были трезвы. Однако у владельца Lexus не оказалось страховки

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

14 февраля 2025, Пятница, 16:07

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

В ночное время в Брянской области похолодает от семи до двенадцати градусов ниже нулевой отметки. Днём воздух прогреется от восьми до трёх градусов мороза

Ударом по Чернобылю  украинцы создали брянцам угрозу ядерной катастрофы

14 февраля 2025, Пятница, 15:49

Ударом по Чернобылю  украинцы создали брянцам угрозу ядерной катастрофы

Украинские террористы ночью нанесли ударили беспилотником по саркофагу Чернобыльской АЭС. Для брянцев возникла угроза повторения ядерной катастрофы

В Брянске сотрудницу «Безопасного региона» арестовали за 1,7 млн рублей взятки

14 февраля 2025, Пятница, 15:27

В Брянске сотрудницу «Безопасного региона» арестовали за 1,7 млн рублей взятки

Советский районный суд Брянска арестовал бывшую сотрудницу ГКУ БО «Безопасный регион» Елену Самок, подозреваемую в получении особо крупной взятки