Наверх

18 сентября 2021, Суббота, 11:26

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 10 человек

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 10 человек

В Брянской области от коронавируса за последние сутки скончались еще 10 человек. Печальный счет брянских жертв пандемии вырос до 1316.

В оперативном штабе сообщили сегодня о 158 новых заболевших брянцах. Днем ранее регистрировали 151 пациента за сутки, позавчера – 150. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в регионе достигло 63 358.

В Брянске прибавился 71 новый пациент за сутки, как следует из информации оперативного штаба. Вчера было 58, позавчера – 56. Всего с начала пандемии диагноз «коронавирус» поставили 23 944 жителям областного центра.

Погибли из-за новой инфекции еще 10 человек. Вчера сообщалось о гибели 9 пациентов, позавчера – 11. Общий список жертв коронавируса в регионе вырос до 1316. За 18 дней сентября скончался 191 человек. В Брянской области в августе от коронавируса погибли 317 человек.

За последние сутки выздоровели 126 пациентов. Вчера таковых был 148. Суточный прирост выздоравливающих сегодня опять оказался меньше числа заболевших. Всего с начала пандемии справились с новой инфекцией 59 004 пациента. По статистике оперативного штаба, 3038 человека сейчас проходят лечение: в больницах и дома.

За сутки было сделано 2200 тестов на наличие коронавируса. Всего с начала пандемии брянские лаборатории провели 750 172 исследования наличия COVID-19.

В Брянске возросла заболеваемость коронавирусом среди детей и перевозчиков.

В брянских школах привычные звонки на уроки заменят на известные песни

24 августа 2026, Понедельник, 10:38

В брянских школах привычные звонки на уроки заменят на известные песни

В школах Брянской области и других регионах России с 1 сентября привычные школьные звонки на уроки и перемены уйдут в прошлое – их заменят на известные песни

Брянский боец СВО отстоял право на выплату за ранение в трёх судах

24 августа 2026, Понедельник, 09:52

Брянский боец СВО отстоял право на выплату за ранение в трёх судах

В Брянской области боец СВО через суды отстоял право на единовременную выплату ха ранение в трёх судах

В Дятькове простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Сергеем Заниным

24 августа 2026, Понедельник, 09:36

В Дятькове простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Сергеем Заниным

В Дятькове Брянской области сегодня простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Сергеем Заниным. Об этом его земляки рассказали в сети

Под угрозой огромного штрафа коммунальщикам приказали общаться с брянцами

24 августа 2026, Понедельник, 07:57

Под угрозой огромного штрафа коммунальщикам приказали общаться с брянцами

Российские коммунальщики с 1 сентября обязаны вести чаты с жильцами в «Максе». Ослушникам грозят штрафы размером до 300 тысяч рублей

Брянцам разъяснили, когда мусор обязаны вывозить каждый день

24 августа 2026, Понедельник, 07:30

Брянцам разъяснили, когда мусор обязаны вывозить каждый день

Жителям Брянщины подсказали, кому жаловаться на невывезенный мусор