Наверх

18 сентября 2021, Суббота, 14:29

В Брянске избирком передал в полицию информацию о вбросах на выборах

В Брянске избирком передал в полицию информацию о вбросах на выборах

Избирательная комиссия Брянской области в первый день голосования на выборах депутатов Госдумы зафиксировала факт «вброса» на одном из избирательных участков. Материалы о нарушении переданы правоохранительным органам.

Об этом сообщила РИА «Новости» председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова.

Ранее в сети опубликовали видео, которые запечатлели, как некие женщины засовывают в ящик для голосования стопки бумаг. Сообщалось, что это происходит на избирательном участке № 475 в Клетне.

«Избирательная комиссия зафиксировала факт нарушения, материалы переданы полиции и сотрудникам Следственного комитета», – прокомментировала Анненкова РИА «Новости».

«Брянские новости» ранее сообщили, на выборах в УИК № 475 Клетнянского района опечатали урну с использованными бюллетенями.

Голосование на выборах в Госдуму проходит в этом году три дня –  с 17 по 19 сентября. Явка избирателей в первый день голосования в Брянской области составила 26,92 процента.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскую область очистят от нелегальных мигрантов

16 июля 2025, Среда, 06:01

Брянскую область очистят от нелегальных мигрантов

Брянскую область, как и другие края, очистят от нелегальных мигрантов. Со следующего года заработает система цифрового контроля «Мигрант ID»

Брянцев призвали к бдительности в связи с провокациями бандеровцев

13 июля 2025, Воскресенье, 06:55

Брянцев призвали к бдительности в связи с провокациями бандеровцев

Жителей Брянской области призвали к бдительности в связи с провокациями бандеровцев

Брянские полицейские получили 20 новых служебных отечественных автомобилей

12 июля 2025, Суббота, 07:15

Брянские полицейские получили 20 новых служебных отечественных автомобилей

Получив ключи, полицейские на новых служебных машинах отправились к местам несения службы

Брянский губернатор потребовал усилить контроль за расходами на безопасность

10 июля 2025, Четверг, 17:55

Брянский губернатор потребовал усилить контроль за расходами на безопасность

Обеспечение прозрачности и правомерности при исполнении бюджета — это не только вопрос дисциплины, но и доверия общества к власти

Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев

10 июля 2025, Четверг, 06:20

Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев

Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев