Наверх

16 сентября 2021, Четверг, 13:53

Владимир Путин обратился к россиянам в связи с выборами

Владимир Путин обратился к россиянам в связи с выборами

В преддверие выборов в Госдуму Владимир Путин обратился к россиянам с призывом прийти на голосование. По его словам, парламент играет в стране невероятно важную роль, определяя законы, регулирующие общественные процессы и формируя бюджет, от которого зависит материальное обеспечение всех его институтов. Президент также отметил, что в этом году процесс выборов максимально удобен и безопасен для граждан: он растянут на 3 дня и дает возможность проголосовать дистанционно.

Как подчеркнули авторы телеграм-канала «Мейстер», Владимир Путин предельно ясен в своем видении демократических процедур: лишь народ является источником власти в стране и выборы являются прямым инструментом народного волеизъявления.

«И стоит отметить, что в этом году были предприняты беспрецедентные меры по обеспечению прозрачности этих выборов, что должно в полной мере гарантировать внутреннюю легитимность их результатов.

К слову, говоря о новой для граждан возможности – электронном голосовании – сам президент пока не высказывался о формате своего гражданского волеизъявления. Однако кажется, что интрига в этом вопросе уже закрыта: ранее Дмитрий Песков сообщил, что президент зарегистрирован в системе дистанционного голосования», − отметили авторы канала.

Тем временем Избирательная комиссия Брянской области оценила готовность сотрудников территориальных подразделений к проведению выборов депутатов Госдумы России.

Козел рассказал о страшных потерях в зоне боевых действий

3 июля 2026, Пятница, 19:46

Козел рассказал о страшных потерях в зоне боевых действий

По словам Козла, армия несет огромные потери по той причине, что в зону боевых действий отправляют неподготовленных людей

Шейтельман услышал то, что слышат ночами брянцы, и сполз с кресла

3 июля 2026, Пятница, 06:33

Шейтельман услышал то, что слышат ночами брянцы, и сполз с кресла

В сети распространилось видео, которое запечатлело проукраинского блогера, услышавшего то, что уже давно слышат жители Брянской области

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

2 июля 2026, Четверг, 10:03

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

Поражена инфраструктура военного аэродрома за брянской границей − в соседней Черниговской области

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

1 июля 2026, Среда, 18:23

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

Появилась возможность уничтожить ключевые мосты через Днепр. Уроженец Брянской области капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин пояснил, что изменилось

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

30 июня 2026, Вторник, 13:18

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

Цифровой друг всегда требует бережного отношения, но летом — особенно