Наверх

16 сентября 2021, Четверг, 10:40

iPhone 13: о цене, дизайне и дате выхода

iPhone 13: о цене, дизайне и дате выхода

Поклонники мобильных гаджетов американской марки Apple с нетерпением ждали выхода новой линейки устройств. 14 сентября 2021 года публике было представлено новое поколение смартфонов, в которую вошли iPhone 13, iPhone 13 mini и две версии iPhone 13 Pro. Несмотря на ожидания, iPhone 13 не сильно изменился по сравнению со своим предшественником iPhone 12. Вырез в верхней части экрана уменьшился незначительно. Что касается камер – они также не претерпели существенных изменений. В версиях iPhone 13 и iPhone 13 mini произошло смещение одного модуля, а в моделях Pro блок с камерами и вовсе не подвергся никаким изменениям.

А как же спутниковая связь?

До момента презентации в прессе то и дело появлялись слухи о том, что гаджеты Apple из новой линейки будут поддерживать спутниковую связь. Однако во время представления новинок публике об этом не было сказано ни слова. Поэтому пока до конца не понятно, будут ли новые гаджеты обладать таким функционалом, или же желаемая опция так и останется слухом.

А в чем сильные стороны?

Несмотря на разочарование, смартфоны из новой линейки все же имеют ряд преимуществ по сравнению со своими предшественниками. И заключаются они вот в чем:

  • Дисплей новых гаджетов стал ярче на целых 200 нит.
  • iPhone 13 Pro получил до 1 ТБ встроенной памяти.
  • Все модели из линейки укомплектованы новым процессором А15.
  • Емкость аккумулятора увеличена, что обеспечивает смартфоны более долгим периодом автономной работы даже в условиях интенсивной эксплуатации.
  • Камера устройства претерпела некоторые обновления, подробнее о которых производитель сообщит позже. Соответственно, теперь владельцы могут рассчитывать на еще более четкое изображение и более точную передачу цвета.

Также, несмотря на противоречивые мнения, к числу обновлений стоит отнести минимальный размер «челки», что делает экран более объемным.

К сожалению, в этот раз производитель решил не делать анонс AirPods. Хотя поклонники продукции именитого бренда так надеялись получить хотя бы малейший намек на то, как именно будут выглядеть наушники для нового смартфона, и вообще, будут ли они прилагаться к базовому комплекту.

В продажу первые iPhone 13 поступят 24 сентября 2021 года. Как обычно, первый тираж будет небольшим, поэтому желающим приобрести такой девайс придется немного подождать. Чуть позже новый гаджет можно будет найти и приобрести на сайте technodom.kz.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем