Наверх

15 сентября 2021, Среда, 20:44

Матч брянского «Динамо» с «Авангардом» смогут посетить 500 болельщиков

Матч брянского «Динамо» с «Авангардом» смогут посетить 500 болельщиков
Фото: fc-db.ru

Матч 11-го тура первенства 2-го дивизиона ФНЛ «Динамо-Брянск» – «Авангард» (Курск) состоится 18 сентября в 17.00. На стадион смогут пройти не более 500 болельщиков.

Такое решение приняло управление Роспотребнадзора по Брянской области. Обязательными остаются санитарно-эпидемиологические меры, введенные из-за коронавируса: ношение масок, санитарная обработка рук и соблюдение социальной дистанции.

В брянском клубе приняли решение, как распределить эту «коронавирусную» квоту в 500 зрителей. Владельцам платных абонементов на сезон 2020/21 выделят 150 бесплатных билетов. Их они смогут получить в кассе стадиона при предъявлении своего абонемента.

Электронные билеты в количестве 100 штук начнут продаваться в четверг с 12.00. В свободную продажу через кассу стадиона поступят 250 платных билетов. Касса будет открыта в день матча, в субботу 18-го сентября, с 10.00 и до начала игры.

Болельщики смогут занять 2, 3, 4 и 5 сектора южной трибуны. Стоимость билетов – 100 – 150 рублей. Для детей и льготников – 50 рублей.

На входе через центральные ворота у болельщиков будут проверять температуру и наличие маски, а также проводить санобработку рук.

Сейчас брянский клуб занимает третье место в своей группе. Его соперник из Курска – на 7-м месте.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

13 января 2025, Понедельник, 14:33

Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с главным тренером футбольной команды «Динамо – Брянск» Андреем Канчельскисом

Брянский лыжник Большунов после болезни выступит на этапе Кубка России в Казани

13 января 2025, Понедельник, 11:57

Брянский лыжник Большунов после болезни выступит на этапе Кубка России в Казани

Пропустивший «Гонку чемпионов» трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов планирует выступить на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани с 16 по 19 января

Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

8 января 2025, Среда, 07:15

Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

Еще один брянский легкоатлет, прыгун в высоту Илья Иванюк, стал третьим в своей дисциплине с результатом 2.18

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

5 января 2025, Воскресенье, 12:52

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале иронично высказался об отказе брянского лыжника Александра Большунова от участия в «Гонке чемпионов»

Брянский лыжник Большунов пропустит «Гонку чемпионов» из-за болезни

4 января 2025, Суббота, 14:30

Брянский лыжник Большунов пропустит «Гонку чемпионов» из-за болезни

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам из Брянской области Александр Большунов пропустит «Гонку чемпионов», которая пройдёт в Рязани 4 и 5 января