Наверх

15 сентября 2021, Среда, 13:25

Изучаем обратную связь: отзывы клиентов о мессенджере Gem4me

Изучаем обратную связь: отзывы клиентов о мессенджере Gem4me

Приложение Gem4me скачали уже более 20 миллионов раз, и его популярность продолжает расти. Сегодня этот мессенджер – популярная площадка для общения и бизнеса.

Судите сами:

  • в чатах можно делиться сообщениями с неограниченным количеством вложений;
  • у каждого пользователя есть возможность создать свой канал и размещать там статьи – полноценные длинные тексты с возможностью добавлять фотографии, видео, аудио;
  • Gem4Me Marketspace – площадка для онлайн-магазинов, где можно продавать и покупать товары по всему миру.

В отзывах клиенты отмечают быструю загрузку файлов, хорошее качество связи во время звонков, простой интерфейс приложения в целом и площадки для торговли. Например, на платформе Gem4Me легко организовать распродажную акцию, добавить или удалить товары, поменять описание.

Кроме того, юзеры отмечают своевременность обновлений. В мессенджере постоянно что-то дорабатывают, внедряют интересные опции. Например, недавно состоялась презентация десктопной версии сервиса.

Уверены, что новости от Gem4me продолжат радовать пользователей и в скором времени мы узнаем об очередных улучшениях сервиса!

Отзывы

№1

Мне gem4me понравился , чем вайбер , а вацапом вообще не пользуюсь.

№2

Отзывы о Gem4me

Приложение новое и интересно наблюдать как появляются новые функции и когда начинаешь пользоваться и все получается испытываешь восторг!

№3

Отзывы о Gem4me

Друзья,наберитесь терпения! Ведь мессенджер еще дорабатывается. Добавляется новый функционал,исправляются ошибки Посмотрим ,что Вы скажете,когда он заработает в полную силу .Я не знаю ни одного мессенджера с таким набором функционала.

Наберитесь терпения ,именно ТЕРПЕНИЕ превращает траву в молоко

№4

Отзывы о Gem4me

Главное что здесь площадки для бизнеса, как полный интернет магазин с готовой платежной системой! Считаю что такое будет быстро развиваться, поэтому свой бизнес ввожу в систему. Чем раньше тем лучше! Скоро все подтянуться в джем

№5

Пользуюсь Gem4me и WhatsApp, но уже большая часть друзей в Gem4me. Просто потому, что то что может Gem4me, не может ни один мессенджер. Одни только чаты и переводы что значат! А к хорошему, как известно, привыкаешь быстро.

№6

Отзывы о Gem4me

В чатах по 4-5 тысяч человек. И это не предел. Какие возможности для бизнеса и не только!

№7

Отзывы о Gem4me

Мессенджер очень выручает, и торговлю ведем и канал открыли. Для общения с друзьями перешли на него полностью, качество связи на высоте, а к хорошему быстро привыкаешь. Спасибо разработчикам и основателям, очень талантливые и дальновидные люди.

№8

Отзывы о Gem4me

Iryna Prydatka

Канада, Онтарио

Я из Канады разговаривала с другом, который находился на яхте у берегов Турции, при этом использовали и видео также. Говорили сколько хотели, около 40 минут. Качество связи великолепное! Ни один другой мессенджер не может такое обеспечить.

№9

Отзывы о Gem4me

Лариса

08.06.2021

Россия, Республика Татарстан

Удобен в пользовании, прост. Видио звонки по три − четыре часа без единой помехи со всеми странами качественны без помех и срывов!! Очень нравится!

№10

Отзывы о Gem4me

Алена

31.05.2021

Россия, Москва

Мне маркетспейс нравится. Бесплатно поставила на площадку свой магазин и в короткие сроки уже пошли продажи.

Общайся, учись и работай с приложением Gem4me

Когда мессенджер сочетает в себе функции сервиса для общения и торговой площадки, это удобно. В Gem4me вы сможете звонить и писать близким, проводить рабочие совещания с коллегами по видеосвязи, а также продавать и покупать товары на маркетплейсе Gem4Me Marketspace.

Все опции доступны как в мобильном приложении, так и в десктопной версии сервиса. Чтобы запустить программу на компьютере, не нужен телефон, при этом приложение открывается в браузере и как самостоятельная программа. Выбирайте удобный для себя вариант и наслаждайтесь общением и работой с Gem4Me!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж